1januari2019Avatar border
TS
1januari2019
Bagaimana Solusi Hubungan Sex Suami Istri Yang Kurang?
Agan sista kaskuser sekalian.

Mungkin hal ini tidak terjadi ke saya saja tapi saya lihat kebanyakan di kaskus juga mengalami, banyak agan2 yg sudah menikah krg dapet nafkah batin dari istri.
Frekuensi berhubungan sex saya sendiri yg diinginkan jauh dari kenyataan.
Saya menginginkan 1 minggu min 3 x sementara istri memberi paling cepet 1 minggu sekali bahkan bisa sebulan 1x semenjak punya anak ke 2.

Memang terlihat dari sblm punya anak saja istri tidak memiliki kebutuhan sex yang kuat sementara saya sebaliknya, tapi baca dimana2 kalau msh seminggu 3x itu kyknya gk termasuk hyper msh normal nyerempet ke doyan hehe.

Nah hal ini sudah di diskusikan dan kelihatannya tidak bisa memenuhi.
Kira2 nya solusinya bagaimana yah?

Ada beberapa solusi yg sudah saya pelajari dan amati:
1. Hal yg paling murah,aman dan gampang ya self service tapi entah kuat sampai kapan?

2. Hal yg tidak aman tapi masih gampang kalo uang ya relatif tergantung main dan seringnya ke kelas spa, pp , sampe lapangan tembak.

3. Saya memikirkan punya istri lagi tapi tidak mau ada anak. Pengennya menikahi yatim piatu saja supaya gk byk drama hrs menghidupi keluarganya, drama sama keluarga besarnya kadang kan konflik dll dan didik dia supaya bisa mandiri sama naik derajat. Banyak peluang buka usaha misal ol shop, kerja dll tentunya kita belikan apartemen dan minimal kendaraan yg layak seperti motor. Intinya saya bantu dia dan tentunya dia bantu saya dgn problem rmh tangga ini. Ini sih saya timbang2 d bwh jajan dan diatas self service dari segi biaya,tenaga dan amannya.

4. Sumbangan ide main ttm sama binor kyknya ini jg alternatif yg lebih baik daripada no 3 karena pastinya paling sedikit keluar biaya, tenaga dan lebih aman asal bisa jaga komitmen.

Kira2 yg sudah mengalami hal serupa bisa share siapa tau ada yg udh sampe nikah lagi dan gmn sih pesan dan kesannya yg bisa d share ke newbie.

Mksh agan sista.
Diubah oleh 1januari2019 02-06-2019 09:47
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
6K
38
Guest