Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips Dari Pembalap Cantik Jika Bangun Kesiangan. Nomor 3 Bikin Kaget!!

brina313Avatar border
TS
brina313
Tips Dari Pembalap Cantik Jika Bangun Kesiangan. Nomor 3 Bikin Kaget!!
Tips Dari Pembalap Cantik Jika Bangun Kesiangan. Nomor 3 Bikin Kaget!!

Siang jelang sore Agan dan Sista, apa kabar puasanya? Tentunya masih kuat berpuasa kan ya? Tenang ada THR di depan mata. Jangan khawatir lagi. Bentar lagi lebaran, beli baju baru. Oke fiks, ini gak nyambung.

GanSis, tadi pagi ane bangun kesiangan. Gimana gak kesiangan. Di waktu umumnya orang tidur, ane kagak tidur. Apa yang ane lakuin? Kaskusan bareng si Doi. Duuh kalo udah Kaskusan saling komentar di Quotes, bikin ane makin cinta sama si Doi, haha.

Selain itu, ane ngerjain buat ikut event COCooking2019. Hm, sos sweetnya dalam segala hal. Gimana tulisan eventmu? Sudah dikirim dong, ya?

Bablas kagak tidur sampe waktunya sahur. Lagi-lagi si Doi bangunin, duuh rasanya tambah semangat puasanya, hihi. Aduuhh, aku padamu deh, Beb❤❤.

Abis sahur, sekitar jam 4 subuh, ane otewe tidur. Ane berpesan sama Mamah tercinta suruh bangunin pas adzan subuh. Weeeey, ternyata ane malah kagak bangun sama sekali.

Alhasil, ane bangun jam 06.54 lalu muring-muring ke sana ke mari. Marahin tiap orang yang ada di rumah. Gimana gak kesal? Ane kesiangan nanti ke sekolah.

Dan ternyata, memang iya. Jam 07.15 ane baru otw. Itu lebih mendingan, ane berangkat hasi dari voting antara mandi atau kagak. Haha, bisa dibayangin ane kagak mandi pagi euy. Tapi sesiang apapun ane mandilah geng.

Tumben, kali ini ane resah dan gelisah. Malu kalo harus kesiangan ke sekolah. Apa lagi sekarang kalo kesiangan keliatan banget, udah sepi sih.

Di jalan, otomatis ane buru-buru kan ya, ternyata jalanan kagak macet. Untung sekali ane kali ini kagak ada godaan buat nangkring di tempat tongkrongan bareng in the gengs.

Waktu ane sampe di sekitaran sekolah. Masih di jalan raya, motor di depan ane belok mendadak ke kanan. Itu dia gak ngasih pertanda, sontak ane langsung injak rem kaki dalam keadaan ngebut. Ban motor ane nyerosot dan untungnya ane masih kuat nahan beban meski ane berdiri dengan satu kaki kek seekor Dog lagi kencing. Tak taunya di belakang ane ada angkot sialan juga belok ke arah kiri, otomatis kaki kiri ane keserempet. Habis dah! Ditambah lagi mobil Avanza warna silver ngelaksonin ane. Bikin ane emosi saja!

Beberapa detik abisnya kejadian. Ane yang masih di posisi di tengah jalan dengan satu kaki, mata ane mendelik ke arah supir angkot. Ingin rasanya ane maki-maki dia. Tapi ane ingat ini lagi puasa, haha.

Akhirnya ane lempar senyuman manis termanis ane ke mamang angkot itu, tancapkan lagi gas lebih kencang dari yang tadi.

Ternyata, ane bisa juga tabrakan ringan. Hahah.

Ane kasih masukan buat kalian yang masih sekolah atau pun tidak. Kalo misalkan kalian hobby nya kesiangan, susah dibangunin. Ikutin tips dari ane. :

Quote:

Oke, sekian dulu dari ane. Kalo ada tambahan, boleh share di kolom komentar. Dan kalian kalo mau ke mana-mana harus hati-hati ya. Jaga hatimu hanya untukku, eaàaaaaakk!!!

Terima kasih
Love you.

Dari Brina untuk kalian.
Sekolah, 28 Mei 2019

Yeyeyeeye.. welcome liburan. Sekolah tinggal sehari lagi besok. Mudik bareng aku yok?

:goyang:goyang

Sumber tulisan : Pengalaman Brina tadi pagi
Diubah oleh brina313 28-05-2019 07:22
mbakendutAvatar border
evisukmaniati13Avatar border
RetnoQr3nAvatar border
RetnoQr3n dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.5K
53
Komentar yang asik ya