Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bandar205Avatar border
TS
bandar205
Penipuan
Maaf gan saya mau tanya ..tmen ane kan mobil nya ditarik leasing ..trus pas ke kantornya ada uang penarikan 15jt .. tmn ane minta bantuan sama pengacara untuk ngeringanin uang penarikan .. pengaca itu minta 5jt udah tau beres tinggal bayar cicilan .. hampi 2 minggu . Pengacara itu bilang ..klo leasing udah kuasain semua ke pengacara otomatis uang denda sama cicilan yang keterlambatan pengacara yg minta .. temen ane kasih lah uang 23 juta sama pengacara ..itu udah sama cicilan 4 bulan dan denda .. sebulan setelah karna si pengacara banyak menghindar tmen ane pergi lah ke kantor leasing .. lalu bilang jalan satu2 nya .klo tmn ane mau mobil itu .paling tunggu di lelang .. ternyata pengacara itu tidak menyelesaikan pekerjaan 1pun .. tmen ane langsung lah ke kantor pengacara itu .. lalu mau mengambil uang yg 23jt .. singkat cerita tmen ane malah di transfer 13 jt..10jt lagi pengacara itu bilang nanti untuk kekurangan nya .. smpai skrg tlpn wa udah ga pernah diangkat .. ane mau tanya klo seperti itu apa bisa temen ane laporkan ke polisi engga ya gaan .. mohon bantuan jawaban nya ya agan -agan
cuppucinnoAvatar border
cuppucinno memberi reputasi
1
250
1
Komentar yang asik ya