Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noviepurwantiAvatar border
TS
noviepurwanti
Review Drakor He Is Psyicometric
Review Drakor He Is PsyicometricDrakorindo.com

Hai Agan Sista pecinta drakor, ane datang lagi mau review sebuah drakor yang bikin susah mupon!

Judulnya He Is Psycometric. Dari judul aja udah keren banget. Sejak baca judulnya, ane langsung tertarik, Gan. Pengen tahu apa sih psycometric itu? Kenapa sampe dijadikan judul drakor?

Nah ternyata psykometric menurut wikipedia adalah ilmu yang mempelajari perbedaan individu dan kelompok.

Dari ide sederhana itu, jadilah drakor sebanyak 16 episode yang baru saja tamat beberapa hari lalu.

Spoiler for Spoiler:

Dalam drakor ini, kamu bakalan diberikan kejutan pada tiap partnya yang bikin acara menonton drakor jadi nggak bosen.

Selain itu, tokoh ganteng dan cantik bertaburan, Gansis.

Jin Young
Review Drakor He Is PsyicometricPinterest

Akting Jin Young keren sangat dalam drakor ini. Dia cocok memerankan pemuda tengil dan urakan yang akhirnya sadar.

Imut banget ya, Gansis. Bikin jejeritan pokoknya!

Shin Ye Eun

Manis banget ya, Gan. Aktingnya juga nggak bisa disepelekan. Menurut ane dia pas memerankan tokoh murid sekaligus polisi yang cerdas dan berpikiran kritis.

Kim Kwon

Ane paling suka dengan karakter Kim Kwon dalam drama ini. Oppa ganteng ini bikin ane meleleh! Daebak banget aktingnya dari awal hingga akhir. Emosinya pas banget memerankan jaksa yang kesepian dan memendam rahasia masa lalu yang berat.

Dalam beberapa scene, ane nangis bombay melihat Oppa Kim Kwon yang bikin hati baper. Dua jempol buat dia.

Secara keseluruhan, ini drakor thriller komedi terbaik yang ane lihat dari awal tahun 2019 ini.

Banyak yang bilang endingnya nggak memuaskan, tapi bagi ane endingnya sudah pas dan bikin penasaran.

Sampai jumpa dalam review selanjutnya.

Salam emak pecinta drakor.
Diubah oleh noviepurwanti 04-05-2019 10:48
janeeta97Avatar border
mbakendutAvatar border
bekticahyopurnoAvatar border
bekticahyopurno dan 2 lainnya memberi reputasi
3
705
5
Komentar yang asik ya