Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

newbiealone17Avatar border
TS
newbiealone17
Numpang curhat dan sekalian nanya yah.....
Halo sis dan sebagian bro yang mampir ke sini

Disini ada ga sih yang pernah ngalamin kebelet poop atau pipis banget waktu di jalan dan memang di sekitar ga ada toilet umum, khususnya buat cewe yah....

Soalnya kalo cowo kan gampang kalo kebelet pipis, tinggal turun dari kendaraan, balik badan, buka celana selesai deh masalahnya...
Tapi kalo buat cewe tidak semudah itu bro, mungkin itu keputusan terakhir banget kalo udah urgent pake gawat dan memang macet ga pake jalan sama sekali kendaraan nya.

Jadi Gw mau cerita sedikit sih pengalaman dulu waktu masih pacaran di usia remaja... Hahahhaha (sekarang udah diatas Remaja)

Waktu itu gw jalan sama temen" kampus buat refreshing setelah selesai perjuangan menghadapi Skripsi yang melelahkan. Nah salahnya kita itu berangkat ke puncaknya pas di malem lebaran, padahal selesai Skripsi udah jauh2 hari dari lebaran dan memang belum ketemu waktu yang pas buat jalan bareng.

Yah kalian tau deh kalo udah malem lebaran di wilayah puncak seperti apa, macetnya parah ditambah lagi kebagian One way. Nah disaat kritis itu lah temen gw cewe kebelet pipis pake banget. salahnya dia, kenapa ga bilangnya waktu baru berasa mau pipis, kalo kaya gitu kan masih ada banyak waktu buat mikir harusnya gimana, nah kalo udah kebelet pake banget gitu, kita yang mau mikir juga udah keburu ikutan panik ditambah lagi dia teriak" karena udah kebelet banget.

Yah akhirnya ga ada solusi lain, karena memang udah malem dan mobil sama sekali ga bisa jalan, ya udah dia harus merelakan pipis di dalem mobil pakai kantong plastik.

Nah sekarang yang pengen gw tanyakan adalah, kalian yang juga cewe apakah pernah ngalamin kaya gitu juga? dan solusi kalian apa waktu di keadaan itu?
Apakah ada yang lebih ekstrim dari pipis di kantong plastik? misalnya pipis di samping mobil atau di semak" ?

Thanks yah buat yang udah baca dan yang mau sharing disini.
0
4.5K
12
Guest