Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Asik Nih Gan, Royal Enfield 2 Silinder Bakal Dijual di Indonesia

Haloooooooooooooooo para suhu sekalian. Balik lagi nih sama si Jin Kura-kura....

Selamat malam para suhu, ane udah gak sabar ngasih tau agan-agan kalau Royal Enfield akhirnya mau meluncurkan Interceptor 650 yang merupakan motor 2 silinder pertamanya gan.

Agan tau sendiri yang dijual di Indonesia masih satu silinder. Gak kebayang kan cc gede tapi satu silinder, getarannya wow pasti

Katanya peluncurannya di ajang IIMS 2019 yang dimulai 25 April 2019 di Jiexpo lho gan. Aduh gak sabar ane mau liat motornya nii gan.

Secar global motor ini sudah meluncur di California, Amerika Serikat (AS). Mengenai harga, untuk pasar AS Continental GT 650 Twin dibanderol mulai 5.999 dollar AS atau setara Rp 89,4 juta.

Sementara Interceptor 650 Twin dijual mulai 5.799 dollar AS atau setara dengan Rp 86,5 jutaan.

Kalau menurut agan-agan gimana? Menarik nih gan buat ditunggu kehadiranny. Tertarik buat beli juga sih nih, semoga.

Maksih gan sekian dulu yaa, jangan lupa kasih ane cendol ya gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
0
823
0
Komentar yang asik ya