Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Kaya Martabak, Mitsubishi Mau Jual Xpander Edisi Spesial (pake telor)

Selamat siang menjelang sore para suhu semua. Balik lagi ni sama ane si Jin Kura-Kura...

Udah tau dong kalau ane spesialis nulis seputar otomotif. Semoga gak bosen dan semoga informasi yang ane tulis di thread bermanfaat ya gan.

Gini nih gan, gak jauh-jauh sumber ane dari media otomotif nasional. Yang lagi rame soal Mitsubishi Xpander. Katanya di IIMS 2019 nanti bakalan mau launching Xpander edisi istimewa. Kaya martabak, telornya berapa pake nih gan? Wkwkwwkwk

Nih gambarnya gan

Keliatan gak? Yaa lumayan lah yaak kalau jelasnya nanti kita liat sama-sama di IIMS gan, kebetulan ane mau maen kesana ah, banyak yang menarik kyanya.

Katanya sih selain spesial sama tampilannya beda, martabak Xpander eh maksudnya mobil Xpander juga bakalan dijual terbatas. Paling juga kalu lris diproduksi lagi kaya waktu Pajero Sport Edisi Rockford. Bisaaa ajeeeeee centong dapur

Kalau menurut agan-agan semua gimana? Bakal menarik gan nih, terutama buat para suhu yang pake Xpander nih.

Silhkan kita sharing informasi di kolom komentar ga gan. Hatur nuhun, salam Batok Kura-Kura emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
0
451
1