Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
PRESIKSI: Siapa yang Juara di GP Amerika 2019?
PREDIKSI: Siapa yang Juara di GP Amerika 2019?

Selamat malam para suhu semua. Om swastiastu...

Balik lagi sama Jin Kura-Kura yang udah pasti bahsannya seputar otomotif atau motoGP.

Agan-agan semua nanti jam 2 dini hari udah siapa belum buat nonton MotoGP Amerika? Kalah ane udah siaap banget, barusan abis dari mini market beli kopi, cemilan sama rokok buat nemenin ane nonton GP Amerika 2019.

Nah kalau yang demen banget sama balapan motor paling bergengsi ini, udah tau dong siap jawaranya di seri ini?

Bener banget Marc Marqurz juara bertahan di seri ini. Karena dia sudah enam kali berturut-turut podium pertama di GP Amerika. Doi demen banget sama Sirkuitnya.

Nah kalau musim ini, menurut agan-agan gimana? Baby Alien sih udah start pertama aja nih calon juara lagi aja ini mah yaa..

Posisi kedua ditempati pebalap Monster Energy Yamaha Valentino Rossi dengan catatan waktu 2 menit 04.060 detik. Rossi dan Marquez beberapa kali saling bertukar tempat mencatatkan waktu tercepat bersama dengan Cal Crutchlow dari tim LCR Honda yang berhasil meraih posisi start ketiga.

Sesi kualifikasi ini juga menjadi catatan tersendiri bagi Jack Miller dari tim Pramac Ducati yang kembali berada di barisan terdepan dengan merebut posisi keempat. Di posisi kelima ada pebalap KTM, Pol Espargaro yang berhasil berada di depan rekan satu tim Valentino Rossi, Maverick Vinales.

Kalau menurut agan-agan gimana? Ane sih pegang Rossi gan.. emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

Diubah oleh jinkurakura18 14-04-2019 12:09
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
464
0