Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Alfrida303Avatar border
TS
Alfrida303
Jangan Golput, Ada Banyak Promo Buat Gan Sis Yang Gunakan Hak Pilih di Pemilu 2019

Halo gan sis apa kabarnya?

Ketemu lagi dengan ane disini, kaskuser newbie yang mencoba menyalurkan hobi ane menulis di sela – sela menyusun skripsi yang rumitnya minta ampun, sampai – sampai kepala ane masih terus puyeng gan sis emoticon-Ngakak.

Thread ane kali ini memberi info bahagia buat gan sis semua dimanapun berada yang sudah memiliki hak pilih. Jangan golput kalian bisa menyesal loh. Ada banyak promo bagi mereka yang telah menggunkan hak pilihnya di tempat pemungutan suara masing – masing dan pastinya harus menunjukkan jari yang bertinta tanda gan sis sudah melakukan pemcoblosan. Penasaran promo apa saja yang bisa gan sis dapatkan?. Yuk disimak gan sis emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bagaimana gan sis promonya?

Jangan golput yah dan nikmati promo – promo yang sudah sediakan beberapa restoran dan tempat hiburan lainnya. Sebenarnya masih banyak promo – promo lain gan sis, silahkan cek Instagram dengan tagar #promopemilu. 17 April 2019 mari kita ke tempat pemungutan suara dan salurkan hak pilih gan sis.
Inilah akhir dari thread ane gan sis, sampai bertemu di thread ane selanjutnya. Ane pamit gan sis emoticon-Angel

Diubah oleh Alfrida303 14-04-2019 04:28
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
319
0
Guest