Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Tampilan Depan-Belakang NMAX Baru, Bocor Nih Gan

Yo yo yo yo yo.. watshaaaaap para suhu. Balik lagi nih sama ane si Jin Kura-Kura.

Sabtu-sabtu gini, enaknya gosyiip nih, bukan selebriti tapi kita gosip seputar otomotif ye gan.

Di media sosial lagi kenceng ngomongin tampilan baru Yamaha NMAX. Disinyalir itu katanya desain paten skuter maxi Yamaha 155 cc yang laris kaya kacang goreng gan.

Bener gak ya itu, kalau menurut para suhu gimana? emoticon-Betty

Kalau menurut ane sih bisa jadi secara Yamaha memang udah waktunya menghadirkan NMAX generasi terbaru.

Pandangan ane sih gan kalau secara umum ada aura Desain Yamaha XMAX yang dihadirkan di NMAX, terutama kita lihat pada bagian buritannya.

Namun untuk Bagian depannya Platform desain NMAX tetap Hadir walaupun memang lampunya agak sedikit berbeda. Pada bagian tutup box cvt terlihat ada sedikit perbedaan desain, namun sobat bisa lihat box filter udara tetap hadir memanjang sampai ke belakang.

Beranjak ke bagian Spakbot belakang tidak terlalu menggantung sama seperti Model NMAX saat ini. Sedangkan plat nomor sekarang diterangi oleh satu lampu dedicated sendiri, tidak ‘ nebeng ‘ ke lampu stop. Yap Karena lampu stop/ stop lamp desiannya berubah, lebih kearah / beraura Yamaha XMAX.

Kalau pendapat para suhu gimana sama desain NMAX teranyar ini?

Sekian dulu thread ane, semoga bermanfaat dan jangan lupa cendolnya ya gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
0
553
0