Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mendingmanaAvatar border
TS
mendingmana
Enakan KASKUS Lama atau KASKUS Baru Sih, Gan Sis?
emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung
Quote:

Buat Agan Sista para Kaskuser lama, pasti ngerasain banget perubahan-perubahan yang ada di forum kita tercinta ini. Yang paling keliatan banget pasti tampilan di homepage yang majang Hot Thread dari Agan dan Sista

Meskipun ini id baru, tapi ane sejujurnya udah lumayan lama ngaskus emoticon-Malu (S). Jadi ane ngalamin beberapa tampilan dari homepage-nya KASKUS

Tampilan Lama

Kalo diliat dari screenshot-an sih kayaknya ini di tahun 2017 ya. Kalo pas masih kayak gini, HT yang ditampilin cuma beberapa. Tapi kalo ane ga salah inget, ada bagian yang bisa diklik terus nampilih HT yang sebelum-sebelumnya

Tampilan Sekarang

Kalo sekarang, KASKUS ini ada dua macem HT menurut ane. Yaitu HT homepage sama HT channel. Dua-duanya tipenya sama, mirip feed yang ada di Facebook. Jadi Agan Sista tinggal scroll terus buat liat thread yang pernah jadi HT

Nah, yang ane mau tanya ke Agan Sista semua adalah.......
Menurut Agan Sista, mending mana sih? Tampilan homepage KASKUS yang dulu atau yang sekarang?

Ane duluan nih. Kalo ane lebih milih versi lama, karena menurut ane lebih nyaman aja. Karena pas pertama buka KASKUS, tampilan si HT ini kan gede sendiri dibanding yang lain, jadi mata langsung tertuju ke situ. Nah kalo sekarang kan ga kayak gitu

Agan Sista punya pendapat sendiri? Langsung aja komen, Gan Sis!

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
Mending mana, KASKUS lama atau KASKUS baru?
Lama
100%
Baru
0%
Sama Aja
0%
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
891
8