Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fattahulamarAvatar border
TS
fattahulamar
Ada waktu dan ide usaha? masuk yuk ( Yogya )
Halo gan, Salam kenal ane Ahul, ane punya tempat jualan berbentuk kontrainer, di depan ruko alaemak (rukonya dipake emak ane ) didaerah gedongkuning ( Jl. Wonocatur no.29 , Banguntapan, Gedong Kuning, Bantul ) 

tempatnya udah jadi, alat dan barang jualannya juga udah siap, niat nya mau jualan cendol dan Beef Bacon , sayangnya tidak punya banyak waktu untuk mengurus operasional.rencananya mau buka jam 11 siang sampai jam 3. terus buka lagi jam 6 sampai jam 10

awalnya ane pikir buat rekrut pegawai aja. tapi karna sudah sangat bosen dengan kelakuan mereka yang suka keluar masuk, gak tertib dll. makanya ane berfikir nawarin kerja sama aja. siapa tau ada yang mau.

kalau ada agan yang mau mengurus operasional, nambahin waktu operasional, atau mau nambahin bisnis apa gitu sekalian, kita bisa kerja sama gan. 

karna ane sekarang juga sedang ngurusin startup, jadi ane yang bakal ngurusin bisnisnya, mulai dari marketing, keuangan dll.dan juga kalo sempet bakal bantu2 di operasionalnya.
sedangkan agan fokus ngurus operasionalnya. 

Bagi hasil 65 ane : 35 agan
setelah 3 bulan jalan. inshallah sudah bisa mulai mendapatkan gaji + bagi hasil.

buat yang mau bisa hubungi 081357483141

kalau bisa yang sudah ada pengalaman masak, atau pramusaji ya gan.

Thank You emoticon-Big Grin

0
461
8
Guest