Sobat.GurunAvatar border
TS
Sobat.Gurun
Tak Punya Uang Untuk Bayar Saksi, Prabowo Curhat Jual Tanah Dipersulit
Tak Punya Uang Untuk Bayar Saksi, Prabowo Curhat Jual Tanah Dipersulit
Rabu, 10 April 2019 17:56
Reporter : Muhammad Genantan Saputra

Merdeka.com - Calon Presiden nomor urut 02 Prabowo Subianto melakukan kampanye terbuka di Stadion Sriwedari Solo, Jawa Tengah, Rabu (10/4). Di hadapan masyarakat Solo, dia mengaku tak sanggup bayar biaya saksi di TPS. Terlebih, dirinya dipersulit jual tanah untuk mencari dana perjuangan.

"Kami tidak bisa kasih uang nanti 17 April untuk saksi-saksi kami juga tidak punya uang. Saya, kami dipersulit, kami mau dagang saja dipersulit, saya mau jual tanah saya untuk perjuangan dipersulit," kata Prabowo.

Namun, minimnya dana kampanye tak membuat semangat mantan Danjen Kopassus itu kendor. Justru, Prabowo makin bergairah berjuang memenangkan Pilpres 2019.

"Tapi saya tidak gentar saya tidak menyerah saya tidak takluk saya tidak akan berlutut, lebih baik saya mati daripada menyerah kepada orang-orang itu," ujarnya.

Ketua Umum Partai Gerindra itu sempat bercerita pernah ditanya seorang tokoh yang heran lantaran paslon nomor urut 02 tak punya banyak baliho. Prabowo malah menjawab, baliho Prabowo-Sandi ada di hati rakyat.

"Pernah oleh seorang cendekiawan oleh seorang profesor doktor dia nanya. Tapi saya menangkap pertanyaan itu rodo-rodo ngejek dia bilang begini dia bilang begini Pak Prabowo, kok Pak prabowo dan Sandi kok baliho nya gak ada ya. Disini saya menjawab bener pak kami gak punya uang untuk bikin baliho banyak -banyak tapi saya jawab tapi saya yakin baliho saya ada di hati rakyat saya," tandasnya.

https://www.merdeka.com/politik/tak-...ipersulit.html

Kan Elu kenak Blacklist Bank Indonesia gara2 Kredit Macet.... jangan2 yang mau dijual Tanah yang di Agunkan... ya Ga bisalah...

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh Sobat.Gurun 10-04-2019 15:30
2
2.4K
26
Guest