Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

usernamelhoAvatar border
TS
usernamelho
Jauhin Atau Pertahanin
Beberapa bulan ini gw uring2an dan gatau apa yg terjadi sama diri gw, trus gw pergi ke psikiater dan didiagnose depression, anxiety, dan obsesi..

Disini gw butuh banget temen ngobrol/sharing, kata psikiaternya itu sangat penting.. tapi gw sulit nemuin org yg bisa diajak sharing dan mengerti kondisi gw even sahabat/ortu gw sendiri, kadang jawaban mreka malah bikin semakin down atau bikin gw impulsif.. hingga suatu ketika, ada cowo suka sama gw.. karna gw gatau harus berbagi sama siapa lagi gw coba sharing sama dia, di luar dugaan ternyata jawabannya bisa bikin gw calm down, bikin gw baikan dan lebih percaya diri..

Sayangnya, temen2 gw pada nyaranin buat jauhin cowo ini,, entah knp kaya dunia ga berpihak sama kedekatan kami.. mantan cowo ini sedikit demi sedikit sering nyindir gw, sahabat cowo ini (cewe) posesif banget sama cowo ini pas tau lagi deketin gw, dan temen2 gw sendiri nyaranin buat ngejauhin karna dulunya cowo ini terkenal playboy... gw bingung.. disatu sisi gw gamau dibenci temen2 gw, tapi disisi lain gw jg mendapatkan kedamaian kalo lagi sekedar basa basi sama cowo ini.. gw sampai bertanya2 apa salahnya sih gw nyari kedamaian dg deket sama cowo ini.. lagian juga ga ngerugiin org lain kan..

Mnrt agan sista baiknya gw jauhin atau gimana ya?
0
448
6
Guest