Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rojabmaulanaAvatar border
TS
rojabmaulana
[B]5 Hal Yang Buat Jengkel Disekitar Kita, Apa Saja ? [/B]
Haloo agan and sis, kali ini aku mau nulis tentang hal-hal yang buat jengkel disekitar kita ,apa saja si kira-kira? Jadi, ini adalah sedikit hasil penelitian aku loh....πŸ˜„
Oke, Berikut ini hal hal tersebut :

1. Charger dicabut Teman Saat Asik-asiknya Main Handphone

Gimana si perasaan agan dan sis kalau lagi asik-asiknya main handphone sambil dicas terus dicabut oleh teman, pasti kesal banget kan? Oleh karena itu hal ini masuk pada hal-hal menjengkelkan yang ada disekitar kita.

2. Teman Minta Hotspot, dan Dipake Youtube atau Main IG

Pasti diantara kalian ada yang pernah dipinta hotspot nya oleh teman kalian kan, nah gimana jadinya kalau teman kalian malah buka Youtube atau IG? Pasti paket data internet kalian banyak terkuraskan, wkwkwk. Aku jamin disitu kalian kesel nya minta ampun. emoticon-Lempar Bata

3. Lagi Main Game Online, Kita Di Telpon

Pada kasus ini, pasti para gamers sering ngalamin nih... Gimana kesel nya kalau lagi main game lalu ditelpon teman, saudara atau pacar... Ahh meskipun ini pacar pasti agan and sis bakal dicuekin tuh telponnya, sebab aku tahu gimana seriusnya agan kalau lagi main game , Agan rela diputusin pacar demi ranking game nya kagak turun kan? πŸ˜†

4. Lagi Nyetir Motor, Tetiba Ban Motor Kempes

Bayangkan gan and sis, kalau kita lagi asik-asik dijalan nyetir motor tetiba kita ngalamin ban motor kempes, rasanya pengen jual tuhh motor... Hahahaha... Otomatis disitu agan and sis harus berolahraga dorong motornya... emoticon-Ngamuk

5.Lagi Seriusan Chating Sama Pacar, Tetiba Diganggu Adik

Bagi agan and sis yang punya adik pasti pernah ngalamin hal yang seperti ini, saat dimana kita lagi PW ( Posisi Wuenakk) chating sama doi, dan tetiba adik datang minta main game, hayoo gimana kesel nya? Pasti saat itu juga agan and sis harus chat doi minta izin segala macem....πŸ˜†πŸ˜† ribet pokoknya....

Nahh itulah tadi gan and sis, sedikit fakta menarik hal-hal yang buat kita kesal seketika...

Oke semoga bisa menghibur, dan tunggu tulisan aku selanjutnyaπŸ˜‰ emoticon-Cendol Gan emoticon-I Love Kaskus[B]5 Hal Yang Buat Jengkel Disekitar Kita, Apa Saja ? [/B]
Diubah oleh rojabmaulana 02-04-2019 17:25
hvzalfAvatar border
hvzalf memberi reputasi
1
148
0
Komentar yang asik ya