usernamelhoAvatar border
TS
usernamelho
Kecewa Sama Nyokap
Bagaimana gw harus bersikap ketika nyokap bikin KK baru bertiga sama suami barunya dan anak suaminya itu? Sedangkan gw yg anak kandungnya dibikinin cuma berdua sama bokap kandung gw...

Gw merasa terbuang, okelah kalo gw selama ini tinggal sama bokap lha ini gw lebih sering pulang kampung ke rumah nyokap, ke rumah bokap cuma pas hari2 besar/libur panjang aja.. gw harus bersikap gimana? Apakah gw harus cuek2 aja dan memendam perasaan kecewa gw?

Belum lagi nyokap juga ngubah foto profil sosmednya bertiga sama si suami baru dan anak tirinya yg masih kelas 2 sd itu.. seakan mereka adalah keluarga bahagia.. sebenernya gw masih dianggep anak apa bukan si sama nyokap? Kalo duit bulanan masih rajin di transfer cuman kadang harus di omelin dulu, ga kaya dulu..

Gw bener2 kecewa dan pengen nunjukkin kalo gw sedih dan marah diperlakuin kaya gitu, tapi harus marah kesiapa... gw gatau harus bersikap gimana.. sejauh ini gw cuma nunjukkin sikap cuek, bodo amat, dan ga peduli,,, tapi harus sampe kapan gw bersikap kaya gitu.. gw bahkan gapunya komunikasi yg bagus sama ortu kandung gw, karna mreka pun juga gapernah memulai hal2 seperti itu sejak gw kecil.. gw terbiasa mengisolasi perasaan gw

Gw bener2 udah ga kenal sama nyokap gw
Diubah oleh usernamelho 31-03-2019 11:01
0
926
19
Guest