keimam92Avatar border
TS
keimam92
Dari Sekarang, Untuk Nanti
Halo agans and sisters. Welcome to my thread "Dari Sekarang Untuk Nanti".
Salam Kenal nama gw sama kaya nama ID gw, gw baru nikah desember tahun lalu emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik . Setelah menikah banyak hal yang bisa bikin gw belajar kalo hidup itu ga sekedar tentang diri lu sendiri tapi juga tentang orang disekitar lu, more strugle then when i was single, pokoknya banyak hal hal yang bikin gw terkedut-kedut dan menggelinjang banget setiap harinya <- 'Hari' disini itu dijabarkan dari jam 06:00 - 18.00, yah meskipun begitu tapi setelah lewat 18.00 itu adalah waktu waktu membahagiakan gw, kenapa ? karna ketemu istri tercinta. Nikah itu bukan hanya soal legalitas hubungan, tapi juga soal mau membangun keluarga seperti apa dan bagaimana menjaganya.

Sedikit perkenalan dari gw, gw bekerja di perusahaan asing milik korea sebagai IT Support, dan Istri gw juga kerja diperusahaan asing (Ga sekantor, Beda Tempat) punya korea juga dibagian Finance. Tujuan gw buat thread macam ini gw pengen sharing keseharian gw dan beberapa hal yang pernah gw alamin pada kalian semua, terkhusus juga pada calon anak gw nanti. gw berharap, pas nanti anak gw gede dan liat thread ini, anak gw bakal belajar gimana rasanya berjuang dan mengerti arti dari perjuangan itu sendiri.

Kalo ane salah kamar mohon di ingatkan, soalnya ane tanya forum SFTH di saranin buat bikin di Forum B-Log aja. emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

Sekali lagi, Salam Kenal agans-sisters semua.

someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
2
230
3
Guest