Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Forex
  • Promo 3.5 jt dapet trading school, auto robot trading,

nikolas1984Avatar border
TS
nikolas1984
Promo 3.5 jt dapet trading school, auto robot trading,
Halo agan2 sekalian,
Mau berbagi nih peluang mendapatkan passive income dr trading, sekolah trading, dan robot trading dengan hanya 3.5 jt (selama maret 2019) mumpung lg promo nih... April nanti jadi 5.5 jt.. Murah banget ini... Uda dpt auto robot (dapet 4 macam robot dr yg main aman banget sampai yang agressive), dapet sekolahnya pula (sementara hanya ada di jakarta ama pontianak, surabaya april nanti)

Yuk gabung di Bitrexgo
Apa itu Bitrexgo?

Bitrexgo berdiri sejak tahun 2018, Bitrexgo sendiri adalah training centre di bidang trading yang juga men developt robot trading ( tetap diawasi oleh manusia ) yang sudah di tes selama 1.5 tahun ... Dan selama 1.5 tahun itu belum perna loss (walaupun pasti ada kemungkinan loss)

Bitrexgo adalah broker resmi di Indonesia di bawah pengawasan BAPPEBTI ( jadi smua legal ada bukti potong pajak jg)

Keamanan rekening terjamin karena menggunakan rekening terpisah ( ini nanti lgs ke rekening perusahaan gan, ga rekening perorangan jd aman)

Proses withdraw 1x24 jam

Menggunakan fix rate Rp. 10.000

Hanya bisa withdraw ke rekening yang terdaftar

Ada 4 macam robot yg didapat:
1. Ares ( ini mainnya super save, $5 lgs diclose. Dalam 1 hari bisa beberapa kali main)
2. Zeus ( ini mainnya save , $10 - $15 lgs di close. Dalam 1 bulan cuma beberapa kali main)
3. Ultra ( ini mainnya lumayan agressive $15 - 25$ lgs di close, jujur saya ga pakai ini sih soalnya serem )
4. Ultron ( ini yang mainnya paling agressive, bisa $30 keatas baru d close , yg ini harus pasang cut loss. Ga akan saya pakai sih karena ga kuat mental kalau kalah)

Nah Bitrexgo ini bekerja sama ama PT Victory ( agan2 yg main forex pasti tau dong ama yg satu ini) untuk trading nya (nanti deposit dananya ke PT Victory, karena Bitrexgo hanya nyediain robot dan mengawasi jalannya trading jika ada gejolak yg ga baik lgs d hentikan, nah ini enaknya jd robot ga jalan sendiri masih ada manusia yg ngawasin jadi ga smp loss)

Nah yg tertarik pengen tau atau mau gabung bisa WA saya (0878 333 07 999 work hours atau bs DM saya nanti saya balas ) ya gan nanti akan sy jelasin lbh jelasnya mumpung masih promo nih selama maret (3.5 jt) nanti april jadi 5.5 jt , disini selain passive income nya dari trading, ada jg passive income.dr member d bawah agan (ada MLM nya), agan dpt 4000 rupiah per member d bawah agan sekali trading...
Diubah oleh nikolas1984 24-03-2019 15:28
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
3.5K
4
Guest