Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soktau.idAvatar border
TS
soktau.id
"Mantan" Dulunya Jadi Pacar, Sekarang Jadi Kakak Ipar

Ketika mendengar kata "Mantan" ,saya langsung teringat kisah kasih saya
dengan seorang wanita 4 tahun silam.Kisah asmara saya dengan si mantan bagaikan cerita di film FTV aja.

Ceritanya bermulai di mana saya pertama mulai masuk di bangku sma.Jadi waktu saya tamat SMP,saya memutuskan untuk menyambung pendidikan SMA nya di kampung halaman saya aja dan tinggal bersama nenek.Itung - itung bisa belajar hidup mandiri dan mencari pengalaman hidup di kampung.

Singkat cerita,saya cuma mampu tinggal di kampung 1 tahun aja,karena gua kagak tahan Ama pergaulan gua di sekolah yang bisa di bilang kagak enak dan penuh konfliknya.

Selama di tinggal di sana gua kenal sama seorang cewek namanya Rani (nama samaran),doi bisa di bilang adalah cinta pertama saya hingga saat ini saya belum pernah menemukan penggantinya.pertama kali saya bertemu Ama si Rani karena kita satu tempat pengajian di kampung dan kita juga tinggal sekampung.

Kita pacaran enggak begitu lama,kira - kira sekitaran 4 bulanan.kita putus karena saya enggak betah banget tinggal di kampung dan memutuskan untuk tinggal bersama orang tua saja di perantauan dan enggak ada kata yang namanya LDRan di kamus kita.

Setalah itu kita enggak pernah ada komunikasi lagi dan 3 tahun kemudian drama sesungguhnya pun di mulai.Singkat cerita ,saya punya kakak laki - laki,dia memiliki pacar yang tinggal di kampung halaman.Kakak saya hampir tiap malam nelfonan Ama pacarnya.jadi singkat cerita si kakak saya mau serius pacaran Ama doi dan ingin melakukan lamaran dan kakak saya udah bermusyawarah Ama keluarga.

Nah pas waktu itu kakak saya bilang bahwa pacarnya itu tinggal di kampung halaman dan di situ saya merasa ada hal yang aneh dan pas kakak saya bilang nama pacarnya Rani,saya langsung kaget dan agak ngakak sendiri.

Seminggu kemudian, keluarga saya pulang ke kampung semua untuk melakukan acara lamaran dan saya enggak ikut pulang karena ada acara di kampus yang enggak bisa saya tinggalin.Dan sebulan kemudian akad nikah pun di mulai.Dan saya juga enggak bisa hadir juga karena saya lagi ujian di kampus.Acara pernikahan juga dilaksanakan di kampung dan saya cuma bisa termenung di sini sendirian.

Setelah seminggu kemudian,kakak saya bersama istrinya pun pulang ke sini tinggal bersama saya dan keluarga semua,dan asli ketika gua ketemu Ama si Rani !!! Asli perasaan gua campur aduk dan sudah untuk di ungkapkan.

Sampai saat ini saya enggak nyangka,dulu si Rani adalah pacar saya dan sekarang dia udah jadi kakak ipar saya.

Sekian dari saya,mohon maaf kalau ada yang salah dalam penulisan.Jangan lupa kasih cendol Ama bintang 5 nya dan sampai jumpa di thread selanjutnya nya byee

Tulisan: Asli tulisan ts
Gambar: google images

Sumber: pengalaman pribadi ts

nona212Avatar border
tien212700Avatar border
wisudajuniAvatar border
wisudajuni dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.9K
3
Guest