• Beranda
  • ...
  • Mancanegara
  • Saatnya Impian Jadi Nyata Kunjungi 6 Music Festival Yang Segera Datang di Singapura !

jatimanggalaAvatar border
TS
jatimanggala 
Saatnya Impian Jadi Nyata Kunjungi 6 Music Festival Yang Segera Datang di Singapura !

WELCOME TO MY THREAD

Siapa sih yang ga punya impian untuk jalan-jalan keluar negeri ?

Terlebih ane sebagai pecinta Music Festivalpunya banyak banget wishlist untuk datang keberbagai Music Festival yang diselenggarakan diseluruh dunia emoticon-Ngakak (S)

Dan salah satu wishlist ane yaitu bisa datang ke Singapura, yang menjadi surga dan tujuan para pecinta Music Festival diseluruh dunian termasuk ane salah satunya emoticon-Malu (S)

Buat agan yang belum tau, Singapura juga memiliki beberapa jajaran Music Festival yang memang menjadi agenda rutin tiap tahunnya.
Oleh karena itu wajar apabila Singapura dikatakan sebagai surganya bagi para pecinta festival musik, karena memang selalu menghadirkan berbagai Music Festival berkelas internasional yang akan menjadi pengalaman terbaik agan / sista emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Ga perlu lama-lama ane akan langsung sebutin aja gan beberapa Music Festival berkelas yang akan segera datang di Singapura tahun ini ..

emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
emoticon-Travelleremoticon-Traveller
emoticon-Traveller

Spoiler for Songkran Music Festival at Wild Wild Wet:

Spoiler for Sundown Festival:

Spoiler for AIA Glow Festival:

Spoiler for Ultra Singapore:

Spoiler for It's The Ship:

Spoiler for ZoukOut 2019:

Jadi itu dia gan beberapa Music Festival yang layak untuk agan datengin sembari jalan-jalan ke Singapura emoticon-Traveller

Sesuai pengalaman ane yang sering mampir ke Music Festival di Indonesia, ane ga pernah nyesel untuk spend some money untuk yang ane suka.
Apalagi untuk dateng ke Music Festival sekelas Ultra Singaporedan ZookOut kan gan, woth it deh !

Jadi ane saranin kalau Singapura itu cocok banget buat agan yang memang pecinta Music Festival ataupun Party Goers emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Makanya mari kita #VisitSingapore gan !

Terimakasih buat agan / sista yang udah mampir ke thread ane, dan jangan lupa untuk

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Quote:

Diubah oleh jatimanggala 17-03-2019 06:20
azidqiAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan azidqi memberi reputasi
3
979
3
Guest