Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AndrewretroAvatar border
TS
Andrewretro
Sebuah curhat yang endingnya sadness and sorrow banget...
Semua manusia dibumi ini pasti ingin bahagia mau bagaimanapun bentuk dan kejadiannya,semua akan mengejar bahagia itu dan berusaha mendapatkannya tapi sayang banyak salah mengambil langkah dan tindakan dalam meraih kebahagiaan itu dan hasilnya bukan kebahagiaan yang didapatkan tetapi kesedihan dan kesepian juga derita banyak yang sampai hidup mereka hancur dan kehidupan disekitar mereka hancur seperti saya yang mengalaminya sekarang ini sehingga saya kehilangan "jiwa-jiwa" saya,dulu sebelum semua ini terjadi saya sibuk mencari kebahagiaan yang meurut saya sudah saya dapatkan ternyata itu adalah kesalahan terbesar saya yang saya lakukan dalam hidup saya,saya pun sekarang hanya menikmati kesunyian dan penderitaan yang saya buat dalam hidup saya,saya hanaya mau meminta maaf sama "jiwa-jiwa"saya yang tersakiti dan juga sama keluarga saya atas kebodohan saya lakukan dan kepada orang-orang yang saya sudah buat sakit dan sedih,saya tau mungkin Tuhan pun tidak akan memaafkan diriku ini.saya juga tidak menyalahkan orang lain atau keadaan tetapi ini murni karena kesalahan saya yang saya lakukan dalam mengejar kebahagiaan saya ternyata semua itu hanya semu dan impian belaka dan akhirnya saya dihadapkan dengan kenyataan yang sangat pahit yang saya harus terima dalam hidupku ini.diakhir kata thanks for read my curhat ini,hanya dikaskuslah saya bisa tumpahkan segala perasaan dan kesedihan ini karena sudah tdk tau dimana saya harus mengeluarkan beban batin saya yang sudah sangat lama saya simpan,at least but not last  Big thanks kaskus dan para kaskuser yg sdh mampir di thread ane ini....
0
361
4
Guest