PerantauHijrahAvatar border
TS
PerantauHijrah
WUJUD SETAN HARI KE 1
Asallammualaikum ganemoticon-Big Grin

Sekarang lagi ada waktu luang gan jadi ane lanjutin aja ceritanya hehe emoticon-Big GrinKali Ini Ane bakal Lanjutin di cerita bab betikutnya, ane sampe agak bingung soalnya ni cerita banyak banget di kepala ane Pengalaman pengalaman, diganggu bahkan bertemu sama ni mahluk astral,

Oiya Mau Ane Jelasin Dulu, Pas ane pertama nyampe dirumah nenek ane, ntu rumah masih kayu gan, setelah ane umur 14 Tahun barulah rumah itu udah kelar direnovasi, sekarang jadi tingkat dua,dinding semen,Pokonya jauh banget ama yang dulu pas pertama ane dateng,nah Awal Mula Ane sakit Ntu, Ketika ni rumah udah mulai jalan 1 tahun yaitu umur ane 15 tahun, disitulah banyak penyakit aneh berdatangan melanda ane, ngatau kenapa semuanya ke ane, orang rumah ane, biasa aja gan nga pernah kena kaya ane, Ya mungkin, ane yang paling lemah dirumah itu jadinya ane terus yang kena, ternyata kata dukun itu, ini yang ngirim barang kerumah nenek ane orang sakti juga ilmu nya tinggi, katanya ni barang di kirim kesini karna pengen kakek ane sekeluarga pergi dari kampung ini, tapi karna kakek ane punya pendiding ghaib yang kuat banget jadi kakek ama nenek ane ga kena, malah ane yang kena, oke gan lanjut cerita ane.

Quote:

Jadi Ane Waktu itu Lagi berbaring, di kasur di ruang tengah rumah, bareng sama NENEK,KAKEK,ADEK,BIBI,AMA PAMAN ANE GAN, dan kampretnya malem itu mati lampu jadi gelap seisi rumah, dan ditengah rumah cuman pake Pelita (Botol beling dikasih minyak ama sumbu diatasnya) Cuma ada satu penerangan yang satu buat ruang tamu di depan dan.satu.buat di dapur, Nah ketika udah larut malem , BTW MALEM INI ADALAH MALEM YANG PERTAMA SETELAH NTU DUKUN BILANG BEGITU
, ketika malem udah larut, Bibi ama paman ane masuk kamar, Kakek ane masuk kamar, adek ama nenek ane kedapur bikin makanan, ane ngomong dalem hati "Anjir Malah Ditinggal Sendirian" dan tinggal lah ane sendiri diruang tengah, dengan penerangan sangat minim namun lumayan terang, selang berapa menit setelah ane ditinggal ane tiduran aja sambil nyoba Meremin mata, dan tiba tiha Ane ngerasa Ada Orang Deket Kepala Ane, tapi ga ane peduliin gan, tapi makin lama malah tikar yang buat alas kasur ane digaruk garuk, kenceng banget suara nya,

Dan ane ngerasa ke usik, pas ane liat, ada orang lagi duduk Bersila jarak nya deket banget ama ane cuma kurang lebih 1 meteran dari ane, Tapi pas ane ngeliat ane santai aja biasa ga anggep apa apa, tapi makin ane biarin lama lama aneh gan, kepala ane panas banget ampe keringetan padahal dingin nih malem, pas ane liat lagi, dia udah berdiri gan, udah.berubah wujud jadi Pocong Tinggi banget gan Besar tinggi, Badan nya semua nya ketutupan kain semua, sontak saja gan ane langsung teriak, sambil memalingkan wajah nempelin ke tembok, "Neeekkkkkkkkkk, Tolonggg Neeeekkkk Ada Setannnn" Ane gabisa nangis gan Keringet dingin ane keluar, ampe mengigil waktu itu ane gan, Langsung Adek Ane Dateng Sendirian nyamperin ane "Ada apa bang hah?" Pas ane noleh ke adek ane Itu pocong pindah ke samping adek ane gan Spontan ane teriak lagi "TOLONGG NEEKKKK ADA SETANNNNNN MATI JARNI NIH NEKKKKK" langsung saja semua yang ada dirumah panik, keluar semua dari kamar nya nyamperin ane, "Ade Ape Jarni hah? Ade ape ni,""Ada apa jarni? Ada Apa nih jarni" , Ane Udah Ga Mampu Ngomong Lagi gan, ane menggigil hebat, keringetan, hingga ane tertidur sampe pagi, pas ane bangun pagi badan ane Udah Mulai Bisa Dilurusin Dikit Gan Udah agak Mulai Membaik, tapi belum sepenuhnya sembuh, Siang hari berjalan normal gan ane lalui siang dengan santai sambil tiduran, Seketika ane Inget, bahwa baru satu yang nampakin dirinya ane gelisah gan, hingga malem dateng

Si dukun juga dateng kerumah nenek ane, dan nenek ane menceritakan kronologi kejadian yang menimpa ane, Malem Kemarin Setelah kelar nenek ane cerita si dukun nyambung cerita gini gan "Itu Salah satu barang nya baru keluar satu, dan malam kemarin juga pocong itu datang kerumah saya, lalu membuat rumah saya, Berguncang hebat seperti gempa kuat dibuat oleh nya, dan anak saya demam karna kejadian itu sampe sekarang, karna anak saya tinggal sendiri dirumah saya sedang berada dirumah tetangga pada saat kejadian itu" Pas kami denger cerita dukun itu, kami kaget gan, "Gila sampe segitunya ni setan," ucap ane dalem hati, Lalu setelah selesai berkonsultasi, maka dukun ntu pun pulang, maka malam pun mulai larut Tiba masa malam Kedua buat ane sekarang.

BERSAMBUNG KE PART BERIKUTNYA

Tinggalin Komen Dan keritikan Agan Agan Semua Biar Ane Semangat Heheemoticon-Big Grin
Diubah oleh PerantauHijrah 04-03-2019 04:58
0
1.9K
3
Guest