salmanparfumAvatar border
TS
salmanparfum
Parfum Charlie Red Kena Reformulasi Sejak 2011.
Parfum Charlie Red Terkena Reformulasi nih cerita ane.

Ini berdasarkan yang saya alami gue punya paman dan paman saya dari tahun 1996 udah menyukai parfum charlie dulu waktu gue kecil selalu liat paman saya pakai parfum charlie red warna botolnya putih buram terus tulisan charlie dan rednya putih dia pakainya kalo nggak 3 spray ya 4 spray wanginya udah kecium dari jarak 2 meter aroma wanginya oriental floral terus aroma jasmine sama peach nya terlihat ada sedikit aroma strawberi nya jadi kesannya itu yang oriental floral tapi ada sweetness nya dan sweetnya itu kecium jadi kesannya itu cetarr. paman saya dulu kalo pakai parfum charlie red itu aromanya terkesan anggun, mewah, berwibawa, feminine dan elegan.

(SPOILER=gambar)

Selanjutnya paman saya beli lagi charlie red di tahun 2011 kemasannya udah beda botolnya warna putih buram, tulisan charlie dan red nya warna merah wanginya juga agak berubah spl nya agak loyo dia pakai 4 spray aromanya nggak kecium terus aroma jasmine dan peach nya sudah nggak begitu terlihat jadi kesannya itu oriental floral tapi sweetnya nggak begitu kecium istilahnya aroma manisnya samar-samar.

(SPOILER=gambar)

Kemudian dia pas beli parfum charlie red di tahun 2013 dengan botol warna putih bening dan warna tulisan charlie dan rednya merah. Spl nya udah loyo paman saya pakai parfum charlie red 4 spray aromanya nggak kecium kecuali kalo saya di dekat paman saya aroma wanginya baru kecium. Disini ada nggak kalian yang pernah beli parfum eh taunya udah di reformulasi?

(SPOILER=gambar)
Diubah oleh salmanparfum 26-02-2019 07:29
0
1.4K
0
Guest