gilangg23Avatar border
TS
gilangg23
INDIGO STORY #2
Tertanggal 3 Februari 2019

Malam ini aku sedang berbicara dengan salah satu hantu yang datang ke kamarku, sama seperti hantu - hantu lainnya, dia bercerita tentang kehidupannya sebelum mati. Terkadang memang asik sih mendengar mereka cerita bagaimana kehidupannya dulu, aku bisa tahu bahwa kehidupan sangatlah berarti. Bahkan aku tidak habis pikir dengan orang - orang di luar sana yang mengakhiri hidupnya sendiri, padahal kehidupan setelah kematiannya akan sangat memilukan.

Moodku di bawa ombang - ambing oleh ceritanya, hingga aku tidak sadar sudah terlalu larut malam, sedangkan paginya aku harus bersekolah dan melaksanakan upacara. Akhirnya aku memutuskan untuk tidur, sepertinya para hantu bisa membaca pikiran kita ya hehehe, bagaimana tidak, mereka bisa tahu apa yang aku pikirkan!

Setelah itu aku beranjak tidur dengan posisi miring ke arah kanan dan memeluk guling yang aku tutupi ke atas kepalaku. Aneh rasanya, kenapa aku merasakan sedang ada yang memerhatikanku yah? Rasanya ada seseorang yang melihatku dari lubang yang ada di langit kamarku.

Hi hi hii..... Hi hi hiiii....

DEG, spontan aku melihat ke arah sumber suara itu, benar saja.. ada kepala yang keluar dari lubang itu dan rambutnya menjuntai ke bawah, suara tawanya membuatku sangat takut

Maahhhh... Mamaahh! Aku takuttt!

Aku berteriak dan pergi menuju kamar tempat mamahku tidur, akhirnya malam itu aku lewatkan dengan perasaan sangat takut sekali.

Ya Tuhan, rasanya aku tidak ingin bertemu dengan makhluk itu lagi!

Diubah oleh gilangg23 04-02-2019 13:43
1
1.2K
1
Guest