usernamelhoAvatar border
TS
usernamelho
Fatamorgana
Tanpa kusadari, dalam waktu 6 tahun aku udah 5 kali pacaran, dan disela2 putus seringkali dekat lagi dengan seseorang, anggap saja Tono.

Entah aku yang gampangan atau bagaimana ya? Dulu jaman sekolah aku paling anti dengan pacaran, namun menjelang kelas 12 sampai saat ini aku jadi sering berpacaran..

Disini fokus membahas Tono ya..
Jadi ceritanya aku dan Tono kenal dari sosial media, aku lupa bagaimana ceritanya, yang jelas dulu kami sama2 suka 1cak dan ada satu postingan Tono yang menjadi legend yg berhubungan dgku, hehe.. aku dan Tono beda pulau, jadi kuanggap hubunganku dengan Tono hanyalah fatamorgana..

Aku tau dari dulu Tono menyukaiku, akupun juga jatuh hati karena aku benar2 menikmati komunikasi diantara kami, guyonan kami selalu nyambung dan dia pandai membuatku berbunga2 walau aku jarang menunjukkan..

Aku akui aku sering menyakitinya.. salah satunya dengan tiba2 menjadi dingin ketika aku sudah punya pacar dan datang kembali setelah putus.. aku sendiri tidak tahu bagaimana kehidupannya disana.. yang aku tahu dia belum pernah berpacaran, namun bbrp tahun kebelakang dia dekat dengan cewe2,, entah adik tingkatnya atau temannya.. postingannya di instagram pun tak pernah sepi dari komen perempuan.. ada perasaan cemburu, namun aku merasa tak pantas memiliki perasaan itu pada Tono..

Beberapa hari ini aku dan Tono sedang dekat kembali, aku senang Tono akan bekerja di Jawa.. walaupun tetap jauh denganku tapi setidaknya kita satu pulau, hehe.. namun sekarang berbeda dengan dulu.. dulu saat aku jaim Tono masih mau memaklumi dan memberi candaan.. sekarang saat aku jaim, dia seperti sudah ogah mau meladeni.. iya aku tau, aku adalah orang yang angkuh, yang masih kekanakan berharap selalu dimanja..

Sekarang yang kuinginkan hanyalah kami berdua bisa sama2 bertumbuh menjadi orang baik dimanapun dan seperti apapun kami nantinya..
0
986
16
Guest