Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bej0cornerAvatar border
TS
bej0corner
Cara Modussin cewek Terbaru Lewat Facebook, Dijamin Topcer

Beberapa hari ini gue ndak tahu kenapa pingin banget buka story yang ada di facebook gansist, loe pasti pernah dong main sosial media dari Mark Zukenberg ini ? dan mungkin sudah tidak asing lagi dengan salah satu fitur difacebook yakni berbagi cerita.

Nah sejatinya gue adalah orang yang gemar main facebook bahkan sehari gue sering bolak-balik kesana, sudah kayak orang lagi sakit perut dan membutuhkan kamar mandi buat mengela nafas lebih panjang lagi, *yang tidak pernah sakit perut, susah bayanginnya pasti*.

Namun jujur gue tidak tertarik sama fitur berbagi cerita, karena terkesan udah kayak IG aja, mending di IG banyak yang ngelirik dan bisa diimbuhi hastag biar tambah terkenal, ya ndak gansist ? tetapi entah kenapa syetan mana yang membawa hati gue untuk membuka berbagi cerita di facebook pada malam itu.

Sembari nguusap-ngusap mata karena udah ngantuk, gue iseng-iseng ngasih emoticon yang tersedia di saat temen facebook kita bagiin cerita, yaudah gue kirimin tuh temen gue dengan emoticon mata lope-lope, eh...ternyata tidak selang berapa hari gue dichat lewat pesan facebook oleh teman gue yang saat itu pass cewek *cewek beneran bro, bukan ngaku-ngaku cewek aslinya pisang*.

“Ngapa loe ? sehat kan loe ?” ya begitulah chat temen gue, dan seketika gue hanya jawa emoticon ketawa lebar sampai nangis-nangis yang aslinya mah muka gue hanya senyum aja pada saat itu, sambil nyari harta karun didalam hidung gue siapa tahu dapet.

Disitu ilmu usil gue mulai dapet sinyal 4G gansist, ah iseng-iseng ngasih emoticon di cerita facebook cewek yang ndak gue kenal siapa tahu direspon, satu orang berbaju you can see sambil menawarkan produknya mulai gue lempari emoticon mata lope-lope satu kali aja, takut gue kalau doi ternyata udah punya suami.

Dan hanya beberapa menit saja, emoticon gue dibales langsung sama doi gansist, karena merasa belum puas. Gue lakukan hal yang sama ke perempuan yang lainnya lagi dengan modus yang sama.

Dan yap, gue mendapatkan balasan lagi, oke disini gue bisa simpulkan kalau cara mengirim emoticon di cerita facebook bisa membuat salah satu langkah untuk memulai pembicaraan dengan temen di facebook, terutama bagi cowok-cowok yang malem mingguannya cuman mainan ama guling aja loh ya sambil bayangin wajah cewek incarannya.

Oke begitulah cerita Bejo Corner kali ini, jangan lupa rate (5 bintang), share, dan komentar + cendol. Dan yang terpenting dari itu semua adalah jangan pernah meninggalkan solat lima waktu untuk yang menjalankannya karena solat adalah salah satu hal terpenting dalam hidup.

Quote:

0
1.1K
9
Komentar yang asik ya