Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Kalo Ketemu Cowo Yang Kaya Gini, Tawarin Pake Rok Aja Sis

.hadesAvatar border
TS
.hades
Kalo Ketemu Cowo Yang Kaya Gini, Tawarin Pake Rok Aja Sis
Selamat malam,
Halaw sista-sista cantik, gimana akhir pekannya? Semoga menyenangkan ya, dan mudah-mudahan yang udah punya calon segera dihalalkan, yang masih hepi-hepi melajang segera ketemu calonnyaemoticon-Kiss (S)
Spoiler for forsis:

Sepanjang hidup, kita tentu akan bertemu dengan bermacam tipe dengan karakter dan sifat khasnya masing-masing. Makanya ada pepatah yang mengatakan, setiap orang yang datang dalam kehidupan kita membawa perannya masing-masing, apakah menjadi berkah atau hikmah yang bisa kita pelajari. Namun menurut saya, ada orang-orang tertentu yang sebaiknya kita hindari saja demi kesehatan jiwa emoticon-Ngakak (S)
Nah kali ini saya akan membahas tentang pria yang ngga pantes disebut laki menurut saya. Cek aja langsung yuuk.

1. Tipe yang suka mengancam
Spoiler for ancam:

jirr, serem banget ilustrasinya emoticon-Ngakak (S)

Sifat suka mengancam yang saya maksud di sini, baik mengancam secara fisik maupun psikis. Misal, suka mengancam mau menyakiti mantannya sista, atau ngancam mau putus kalau lagi ada masalah. Termasuk emotional blackmailing, ngancam mau nyakitin diri sendiri kalau sista minta putus, misalnya.

2. Tipe yang hobi mengobral kata
Spoiler for janji manismu:

kalo ngomong bisa bikin cewe kena diabetes

Nah kalau yang ini ngomongnya manis, tapi biasanya suka pura-pura lupa dengan apa yg sudah dia janjikan. Dikit-dikit memberi gambaran harapan seindah pelangi, padahal lagi musim kemarau emoticon-Ngakak (S)
PHP kelas beratlah, termasuk juga si dia yang udah janji ga bakal hubungin mantannya lagi, tapi malah kasak kusuk ketemu di belakang sista emoticon-Ngakak (S);

3. Tipe yang doyan berperan jadi drama king
Spoiler for drama king:

drama king ketemu drama queen, awal dari perang antar galaksi emoticon-Ngakak (S)

Cowo yang jenis ini ribet banget, segala hal kecil remeh temeh bisa dibesar-besarkan ama dia. Ga tenanglah hidup sista kalo ketemu cowo macam ini. Trus biasanya egonya juga tinggi banget, jadi si cewe harus selalu merendah di hadapannya.

Okey, itu dia versi saya mengenai tipe-tipe lelaki yang sebaiknya sista jauhi. Sista kaskus nan rupawan ada pendapat lain? Tulis versi sista di kolom komentar ya.

Terima kasih sudah membaca emoticon-Kiss

Sumber: pemikiran sendiri
Ilustrasi gambar: dokumen pribadi
Diubah oleh .hades 28-01-2019 01:15
KnightDruidAvatar border
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.8K
38
Guest