Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mira2019Avatar border
TS
mira2019
Top 5 Film Keren yang Rilis 2018
Bicara soal film, banyak banget film bagus yang ane suka. Baik itu film Indonesia maupun film-film luar negeri. Nah, kebetulan ane baru aja nonton film-film tahun lalu yang belom sempet ane tonton.

Tak disangka tak dinyana, keren-keren banget filmnya. Ane sampe bingung makan apa ya orang-orang ini sampe bisa bikin film bagus. Daripada kelamaan basa-basi, nih 5 film rekomendasi yang rilis tahun lalu dan menurut ane gokil abis.

1. Searching

Film yang rilis bulan Agustus 2018 kemarin ini bikin ane nggak pernah nyesel nonton di bioskop. Gokil nih film, bikin ane inget terus sama bokap. Ceritanya tentang seorang ayah mencari anaknya yang hilang. Sebelum hilang, ayah dan anak ini adalah keluarga yang harmonis. Sayangnya sang ibu meninggal karena sakit. Nah, sejak ibunya meninggal ini mereka jadi semakin jauh.

Tonton aja deh kalo GanSis belom nonton, daripada ane yang spoiler kan. emoticon-Wakaka

2. Wiro Sableng

Sama aja nih film juga rilis bulan Agustus. Ini film Indonesia paling bagus menurut ane. Udah settingnya keren, ceritanya juga kocak banget. Bahkan ane susah banget nyari kesalahan dari film ini. Apalagi Vino G. Bastian yang jadi Wiro Sableng tuh, bener-bener sableng. Nyesel deh kalian kalo nggak nonton, karena sulit banget dapet bajakannya. emoticon-Wkwkwk

3. Christopher Robin

Pas denger film ini bakal dirilis, ane excited banget deh. Gimana nggak, GanSis yang angkatannya sama sama ane pasti demen banget nonton Winnie The Pooh. Nah, Robin yang notabene adalah sahabat dari Pooh di film ini udah beranjak dewasa dan diperankan oleh Ewan McGregor.

Nggak cuma Pooh, kalian juga bakal ketemu dengan Eeyore, Tigger, Owl, Piglet, dan Roo. Bukan cuma Robin yang mendapatkan kembali imajinasi masa kecilnya, tapi ane juga.

4. Mile 22

Awalnya ane nonton film ini karena yang main aktor Indonesia. Siapa lagi kalo bukan Iko Uwais. Tapi, pas nonton dan masuk ke dalam ceritanya, behhh.....

Nyeritain tentang agen CIA yang ditugaskan untuk menyelundupkan seorang polisi. Nah, yang memerankan polisi selundupan ini adalah Iko Uwais. Agen CIA ini nggak bertugas sendirian, dia dibantu oleh unit komanto taktis rahasia. Nggak cuma ceritanya, setting tempat dan adegan actionnya nggak bikil GanSis bosen deh.

5. The Humanity Bureau

Ini juga film keren yang genrenya action. Ini film rekomendasi banget deh buat GanSis. Film bagus ini berkisah tentang bumi yang terkena efek global warming. Nah, buat mengatasi hal ini pemerintah memindahkan masyarakat ke sebuah wilayah yang bernama New Eden.

Pokoknya kalo GanSis nonton film ini bakal nggak tega deh buat ngerusak bumi. Efeknya keren banget dan ceritanya sangat natural. 

Jadi itu sih, 5 film bagus menurut ane. Wajib banget ditontonlah kalo GanSis belom pada nonton. emoticon-Sundul

Source: https://www.qupas.id/daily/5-film-ba...ib-kamu-tonton
1
893
1
Guest