Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mira2019Avatar border
TS
mira2019
Mimpi Menikah Bikin Deg-Degan, Ternyata Ini Artinya...
Yes, GanSis ane lagi getol-getolnya bikin thread soal menikah. Padahal ane sendiri masih jomblo. Tapi pasti ada lah mimpi-mimpi buat duduk di pelaminan. Aseeekkk~

Jadi gini, ane pernah tuh mimpi basah. Eits, mimpi nikah maksutnya. Pas bangun, ane deg-degan tuh. Jadi kepikiran kan cuma gara-gara mimpi nikah sama orang yang gatau nih siapa. Ane sendiri bukan tipe orang yang percaya sama arti-arti mimpi atau apalah itu. Sampai akhirnya ane nemu satu artikel yang bikin kepikiran emoticon-Wow

Nah, ane baca-baca tuh ampe abis. Kira-kira isinya begini...

1. Mimpi nikah sama pacar

Kalau menurut artikel yang ane baca, mimpi menikah sama pacar itu pertanda bahwa GanSis dan doi udah siap buat melangkah ke jenjang yang lebih serius. Kalau dipikir-pikir emang buat apa juga pacaran lama-lama tapi ujung-ujungnya putus jua. Jadi mending kalau udah mantap, gas pol ajaaaa~

2. Mimpi menikah dengan orang asing

Ini nih yang sering banget ane alami sendiri. Pas baca artikelnya, ane deg-degan setengah mati. Dan ternyata ini jadi pertanda kalau GanSis bakal memasuki babak baru dalam hidup. Siapa tau orang asing yang ada dalam mimpi pernikahan itu adalah jodoh di masa depan? emoticon-Peluk

3. Mimpi nikah sama temen sendiri

Tenang dulu GanSis, jangan keburu khawatir. Kalau kamu pernah mengalami mimpi yang ini, bisa berarti GanSis udah deket banget dengan teman GanSis. Nggak berarti bakal tumbuh benih-benih cinta, tapi bisa jadi ini akan membawa pertemanan kalian ke level yang lebih tinggi.

4. Mimpi menikah dengan mantan

Waduh, nggak kebayang deh reaksi GanSis pas baca poin yang ini. Santuy, ini bukan berarti GanSis belum move on. Tapi bisa diartikan kalau kalian udah siap buat membuka lembaran baru bersama yang lebih baik.

Udah deh, segitu dulu GanSis. Ane lega banget sekarang udah tau arti mimpi ane sendiri. Ini sekedar sharing aja sih biar ane nggak ngerasa sendiri. Terima kasih sudah mau membaca.
Diubah oleh mira2019 17-01-2019 08:43
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
0
Guest