Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cimunmosesAvatar border
TS
cimunmoses
Kecewa dengan Pelayanan Ezsoft web id
Saya memang mempunyai masalah tentang keuangan terutama dalam mengatur pengeluaran dan pemasukan.
Boleh dikatakan sering kali tak kontrol pembelian yang tidak penting dsb.
Maka dari itu muncul ide mencari software yang memungkinkan bisa mencatat pemasukan dan pengeluaran keuangan pribadi.
Setelah browsing sana-sini akhirnya menemukan software yang katanya buatan asli Indonesia (buatan anak bangsa).
Saya tertarik nih software karena liat versi trialnya dalemnya lumayan lengkap.
Ada pemasukan suami, istri pengeluaran ini itu lengkap dengan rencana pendidikan dan target teretentu.
Okelah saya wajib beli nih software walaupun belum ada di versi android n ios tapi saya suka karena kelengkapan dan bahasa yang mudah dimengerti.
Oiyaa nama softwarenya EZ TrackMoney dari ezsoft.web.id
Memang banyak dijual di tokol dengan harga yang sepadan atau bahkan ada yang lebih di tokol terkenal itu, tapi saya pengin yang orisinil jadi nekat beli di web aslinya.
Okelah saya transfer ke rekening yang ada di web tsb dengan harga IDR.250rb.
Transfer sent dan bukti pun ada.
Tapi setelah transfer saya hubungi semua kontak yang ada di web tsb gak ada balasan alias zonk sampai sekarang.
Awalnya si mungkin karena libur taun baru jadi adem2 aja nih hati tapi di tunggu sampai sekarng belum ada sama sekali konpirmasi.
Mulai dari wasap smpai telfon kantor sama aja gak ada jawaban.
CS di wasap terkirim tapi tidak di baca, email tak ada balasan, telfon kantornya tut tut gak ada jawaban.
Trus sya harus gimana gan?
Diubah oleh cimunmoses 08-01-2020 20:13
0
636
3
Guest