Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Android
  • Iseng-iseng Ane Kepoin Hashtag #25MPSelfiePro, Banyak yang Lucu-lucu Gan

nextgirlAvatar border
TS
nextgirl
Iseng-iseng Ane Kepoin Hashtag #25MPSelfiePro, Banyak yang Lucu-lucu Gan
Realme mengajak anak-anak muda mau generasi milenials (atau generasi Z juga boleh), buat ikutan Kontes Cerita Selfie. Sebagai bentuk promo peluncuran Realme U1 SelfiePro, Agan hanya perlu meng-upload foto selfie ke Facebook atau Instagram dengan caption cerita di balik foto selfie mereka. Lengkap dengan hashtag #RealmeU1, #SelfieContest & #25MPSelfiePro. Hadiah nya mnarik banget lho, Agan bisa dapetin Realme U1, Backpack, dan Realme Earbuds. Ane udah rangkum nih selfie kocak apa aja yang ada di kontes ini, cekidot!

“ahhh, gini nih kalo aroma libur panjang akhir tahun udah kecium..Mau tidur malah salah pake kostum vacation..Nyicil mimpi liburan ke pantai indah kapuk dulu aja deh..” - @adhytyo_oceanic
Wah Agan ini kelihatan banget pengen liburan yaa, jadinya selfie sama topi pantai. Ane doain menang Gan biar dapet Realme U1. Biar foto-foto di pantai makin hits!

“Seru itu..yang lain sibuk cari photo booth untuk foto rame-rame..aku sich selfie aja.. Apalagi harus nunggu giliran karena banyaknya peserta fun color run, lebih asik ambil tongsis, cari posisi yang nyaman langsung cekrek.. Walaupun sendirian tapi terasa heboh dan seru..” - @pasaribuparulian
Bapak yang satu ini gaul juga yaa abis ikutan color run, langsung selfie-selfie. Sekarang emang baru bisa selfie sama handphone yang kamera depannya cuman 8MP pak, kalo nanti menang Realme U1 selfie Bapak makin jernih dan kece dengan kamera depan 25 MP! Ane doain semoga Bapak menang deh!

“Bahagia itu tidak harus mengahabiskan waktu dengan kekasih, hanya dengan berfoto selfi bersama trtawa seperti ini sudah membuat kita have fun” - @valvwa
Mbak dan adiknya ini selfie kocak dengan muka melet ala-ala anak gaul jaman 2000an dulu. Tapi sayang fotonya agak burem, tapi kalo Mbaknya bisa dapetin Realme U1 goodbye deh sama foto burem. Soalnya Realme U1 dihadiri dengan sensor unggulan Sony IMX576 di kamera depan, menawarkan kontrol noise dan reproduksi warna yang lebih baik.

Selfie nya di pantai eh salah maksudnya di sungai wkwkwk.. Main ke sungai cipamingkis jonggol bogor serasa main ke pantai yang penting tetap santai 😜gak ada ombak adanya arus yang membawa hatiku padamu wkwkwk tapi kata anak saya tetep itu teh namanya pantai bukan sungai ataupun kali... Hahaha” - @alninursifa
Waduh Bu hati-hati anaknya udah mau nyebur aja ke sungai. Ane suka banget sama foto ini natural banget romansa kasih sayang ibu dan anak. Selfie Ibunya ane jamin makin bagus kalo make Realme U1. Dengan bantuan Helio P70, kemampuan Realme U1 pada pengolahan gambarnya ditingkatkan secara signifikan, termasuk HD depth engine terbaru. Foto selfie yang ada pemandangan makin jernih udah kayak film Hollywood. Semoga Ibu ini bisa menang yaa. Dan hari ini jam 12.00 di Shopee  ada penjualan perdananya loh gan, yuk berburu sekarang biar foto-foto liburan makin kece!

Itu dia foto-foto kocak pilihan ane di balik hashtag #Selfie25Pro, GanSis yang mau coba peruntungan masih bisa loh ikutan. Kontes Cerita Selfie masih ada hingga 26 Desember. Good luck yaa!
-3
5.1K
19
Guest