Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Selain Gronya, Ada Bidadari Badminton Lain... Sayang Gantung Raket

cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Selain Gronya, Ada Bidadari Badminton Lain... Sayang Gantung Raket
Ola gansis!

Sayangnya nih gan, doi memutuskan gantung raket tahun ini. Pembukaan ane agak nggak pake ba-bi-bu ya? Emang sih he he he, tapi pasti ente milenial pemerhati dunia olahraga badminton mah kesengsem banget atlet Gronya Sommerville yang emang cute dan cantik banget.

Tapi selain dia, ada lagi lho bidadari badminton yang nggak kalah manis euy. Siapa? Oke, ane ngomongin sosok yang memang mau pensiun tadi.  Namanya Woon Khe Wei.

Spoiler for Woon:

Spoiler for Woon:

Spoiler for Woon:

Spoiler for Woon:

Beda sama Gronya yang dari Australia tapi juga berdarah Tiong Hoa,  kalau Woon Khe Wei adalah atlet Malaysia. Persamaannya dia juga punya darah Tiong Hoa.

Secara usia, pebulutangkis kelahiran Selangor itu sebenarnya terhitung agak pensiun dini karena doi udah mengajukan proposal gantung sepatu ke asosiasi terkait. Padahal Woon bisa saja melanjutkan kariernya  kalau tidak ada masalah mendesak.

Aksinya kalau lagi di lapangan, tangkas bro!

Woon Khe Wei mengalami cedera serius yang tak kunjung sembuh. Persoalannya cederanya menyasar ligamennya.

Kenapa ane bilang masih tergolong bisa lanjut, usianya masih 29 tahun. Pebulutangkis yang biasa turun di nomor doble itu pun terpaksa memutuskan gantung raketnya.

0
1.1K
2
Guest