Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Beli Pakaian Via Online Itu Biasa, Coba Beli Mobil Klasik Aja Yuk!

VolkswagenPutihAvatar border
TS
VolkswagenPutih
Beli Pakaian Via Online Itu Biasa, Coba Beli Mobil Klasik Aja Yuk!
Beli Pakaian Via Online Itu Biasa, Coba Beli Mobil Klasik Aja Yuk!

Quote:

Siapa nih yang udah belanja di Harbolnas tahun 2018 ini? Untuk kalian yang udah dapetin barang favorit yang menjadi incaran ente sejak lama, selamat ya! Buat yang belum dapet, jangan berkecil hati yah. Masih banyak kok e-commerce lain yang bisa jadi tempat ente untuk mencari-cari barang favorit kalian. Semangat mencari yah!

emoticon-cystg

Nah untuk kalian yang enggak belanja di Harbolnas kali ini, kira-kira kenapa tuh? Apa karena bosen dengan barang yang dijual? Kalau iya, berarti sama nih kayak ane. Ane juga bosen belanja via online karena yang dibeli kebanyakan cuma pakaian. Apalagi kalau pakaian masih banyak dirumah, jadi gak kepake deh. Nah kira-kira kenapa gak sekali-kali mencoba sesuatu yang beda dan keren?

Pasti pada penasaran kan kira-kira apa sih sesuatu yang beda dan keren tersebut. Ane ada saran nih, kenapa gak cobain beli mobil klasik aja via online di Hari belanja online nasional ini!

emoticon-Wagelaseh

Kalau ente punya mobil antik dijamin deh pasti bikin gaya ente semakin khas layaknya James Bond. Buat kalian para Kaskuser yang kepo kira-kira mobil antik apa aja yang bisa dibeli via online, ane ada sedikit saran nih untuk kalian. Daripada kelamaan, langsung aja cekidotss...!!

emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia Gan beberapa rekomendasi mobil klasik dari ane yang bisa ente beli via online. Daripada bosen beli itu-itu aja via online, kenapa enggak mencoba sesuatu yang berbeda dan unik? Pasti bakal membuat ente makin keren deh mengendarai kendaraan tersebut!

emoticon-Cool

VolkswagenPutih | KASKUS
Sumber Gambar: Garasi.id
Kumpulan Thread VolkswagenPutih

Diubah oleh VolkswagenPutih 12-12-2018 09:58
1
1.8K
6