Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] Berapa Uang Paling Besar yang Pernah Agan Sista Keluarin Buat Belanja Online?

mejasempitAvatar border
TS
mejasempit
[SHARE] Berapa Uang Paling Besar yang Pernah Agan Sista Keluarin Buat Belanja Online?

Hah? Udah Desember aja? Berarti udah saatnya buat nyiapin resolusi (yg ga tau dilakuin apa ngga) buat tahun depan. Tapiii, sebelumnya, ada banyak yang seru loh di penghujung tahun ini

Liburan Natal? Betul! Liburan tahun baru? Ga salah! Tapi sebelum itu semua, ada tanggal yang ga boleh dilewatin sama Agan Sista pencinta belanja online! Yes 12.12 alias Harbolnas

emoticon-Wow

Ngomongin Harbolnas, dimana biasanya e-commerse di Indonesia banyak banget yg kasih diskon, udah pasti ditungguin banget. Bisa beli barang inceran dengan dapet potongan harga. Belom lagi kalo kita bisa dapetin barang flash sale, pasti membahagiakan banget ya, Gan Sis

Emang sih ga semua orang itu suka belanja online, tapi ane berani jamin kalo Agan Sista paling ngga pernah sekali belanja online. Bayar tagihan atau beli pulsa di e-commerce itu kalo ane bilang udah termasuk belanja online, Gan Sis! Kalo ane sendiri sih termasuk yang ga rutin belanja online (selain beli pulsa dan paket internet emoticon-Ngakak (S)).

Karena jarang belanja online, jadi ya uang ane yang kepake otomatis ga banyak juga. Malahan nih ya, nominal paling besar yang pernah ane keluarin buat belanja online itu ga sampe Rp 1,5 juta

[SHARE] Berapa Uang Paling Besar yang Pernah Agan Sista Keluarin Buat Belanja Online?

Jumlah uang paling gede yang pernah ane keluarin buat belanja online itu Rp 1.215.000 aja, plus ongkir Rp 15 ribu. Jadi ceritanya waktu itu bapak ane handphone nya rusak, jadilah sebagai anak berbakti, ane bergerak cepat emoticon-Malu (S). Abis liat budget, pilih sana pilih sini, akhirnya kebeli deh itu handphone android

Selain beli itu, rata-rata pengeluaran ane kalau belanja online paling di angka Rp 200 ribu - Rp 300 ribuan aja, Gan Sis. Misalnya nih ane waktu itu pernah juga beli powerbank. Soalnya buat ane itu jadi salah satu barang yang harus kita punya juga

Nah kalau Agan Sista sendiri gimana nih? Berapa sih uang yang paling besar yang pernah kalian keluarin buat belanja online? Share di thread ini yuk, Gan Sis!

1
989
13