Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Mobil Balap M Fadli di ISSOM Kebakaran, Begini Penampakan Mobilnya
Mobil Balap M Fadli di ISSOM Kebakaran, Begini Penampakan Mobilnya

Halo para suhu semua, izinkan ane si jin kura-kura ngasih informasi seputar otomotif. Semoga agan-agan semua gak bosen sama ane ya.

Pagi-pagi gini nih, ane mau ngasih informasi soal di acara balap mobil (ISSOM) kemaren. Kebetulan ane nonton ke Sirkuit Jalanan di BSD, Tangerang.

Pas kelas mobil-mobil Erop, tiba-tiba ada yang kebakar. Ternyata pas ane liat mobilnya M Fadli, yang dulunya pebalap motor 600 cc kelas nasional.

Tiba-tiba itu api sama asap muncul di bagian kanan ban depan atau kap bagian depan kanan. Untungnya nih, namanya juga orang Indonesia, kena musibah masih aja dibilang untung, si M Fadlinya selamat karena langsung keluar dari mobil balapnya itu.

M Fadli balapan ISSOM karena mendapatkan tawaran dari Ferry Yanto Hongkiriwang, anggota INAPGOC yang juga bos tim Gazpoll Racing.

Doi nih gan, mengikuti kelas European Touring Car Championship dan Super Touring Car divisi 1 (STC1). Mobil yang digunakan, yaitu BMW E36, dan ketika baru tampil pertama kali di ISSOM pada seri sebelumnya torehannya cukup memuaskan. Dia menjadi pebalap terbaik dalam kategori Novice di ETCC 2000, dan posisi ketiga di STC1.

Meski dengan keterbatasan yang dimiliki karena harus kehilangan kaki pas balapan motor di Sentul, tapi semangat doi begitu luar biasa gan. Semangat terus masbroh Fadli, ukir terus prestasi mu di dunia balap. Semangat gan!!! emoticon-Jempol

Sekian dulu informasi dari ane gan, semoga bermanfaat ya.
0
1.1K
0
Guest