Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Petenis Tercantik dan Hot Abad Ini, Cupu Kalau Ente Nggak Tahu

cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Petenis Tercantik dan Hot Abad Ini, Cupu Kalau Ente Nggak Tahu
Petenis Tercantik dan Hot Abad Ini, Cupu Kalau Ente Nggak Tahu

Lupakan Maria Sharapova. Sekarang zaman dan eranya Eugenie Bouchard. Ane lagi demen banget nih petenis hot, seksoy dan cantik satu ini. Dari mulai kepoin berita sama medsosnya, diliat-liat emang 100 persen idaman laki bangetlah gan hehe..

Bouchard adalah petenis asal Kanada yang punya rupa dan fisik menawan. Rambut pirang dan senyum ngegemesin itu ternyata diimbangin sama prestasi yang lumayan oke kok gans. Yang ane telusuri, Bouchard ini adalah petenis wanita muda potensial dari Kanada yang oke.

Istilah yang ane kutip, cewek pirang usia 24 tahun inii 'becoming the first Canadian female tennis player to be ranked in the top 5 in singles'. Bole juga kan gan. Udah gitu ane makin demen banget doi suka banget pamer keseksiannya di medsos.

Foto-foto awalan buat pemanasan

Spoiler for bouchard:

Spoiler for bouchard:

Spoiler for bouchard:

Skip-skip dulu, kalau bicarain cantik dan seksi nanti ane kasih foto-fotonya. Ane jamin ente langsung berburu medsosnya deh abis ini.

Jadi Bouchard ini udah keliatan menonjol banget di level junior. Di 2011, Eugenie Bouchard sukses jadi juara di WTA tournament. Sejak itu, sorotan mulai terus mengikuti karena modal utamanya juga selain oke di lapangan tapi juga punya wajah manis, cantik dan tubuh seksi.

Bouchard yang biasa disapa Genie ini punya banyak fans di jagat medsos. Baru-baru ini aja, doi bikin heboh lagi karena duyung dadakan kala ke Pulau Necker karena turnamen dadakan yang dibikin pebisnis dan miliarder, Richard Branson. Nggak sendirian, Sharapova sampai Williams tenyata juga diajak di ajang seru-seruan sang konglomerat.

Oh iya, nih janji ane nampakin lagi si bidadari tenis dari Kanada. Kedip gan ya!

Spoiler for pas di lapangan:

Spoiler for pas di lapangan:

Tuh manyun aja gemesin!

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
2
6.5K
5
Komentar yang asik ya