Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simamay21Avatar border
TS
simamay21
kaskuser pekerjaanku, 19 tahun kaskus
halo selamat siang kali ini ane akan mengawali thread ane dengan mengucapkan SELAMAT ULANG TAHUN YANG KE 19  tahun kaskus, 19 tahun menurut ane bukan angka yang main main ya gan, kaskus menurut ane bisa mengimbangi perkembangan teknologi yang ada, kalau waktu dulu kaskuser hanya bisa dihitung menggunakan sempoa, sekarang kaskuser mungkin sudah hingga jutaan, tentunya itu tidak terlepas dari marketing yang gila gilaan dari kaskus untuk menarik para kaskuser

dan yang kedua adalah ane mau cerita tentang kebanggaan ane jadi kaskuser gan, walaupun ane sekarang belum memiliki pekerjaan tetap, ane kalau ditanya sama orang-orang tentang pekerjaan ane, ane selalu punya alibi untuk menutupi pengangguran ane yaitu dengan engatakan ane adalah kaskuser, dan terkadang ane juga berikir apakah kaskuser bisa hidup dengan hanya membuat thread?

ya menurut ane sih bisa aja asal kalian memang mengeloah thread kalian dengan baik dan dengan unik, gak ada yang mustahil di kaskus gan, ane juga mendapatkan uang pertama ane dari kaskus kreator, totalnya gak banyak hanya 300rb gan, tapi ane senengnya bukan main, karena ane berhasil dapet uang dari hasil jerih payah ane ngumpling point kaskus kreator, walaupun kata orang orang itu mah penghasilannya kecil, tapi ane percaya kalau dikerjakan secara serius, kreatifitas harganya tak ternilai

nah pengalaman ane menjadi kaskuser juga membawa ane kedalam kehidupan yang berbeda, dulu temen teen ane kerjanya hanya nongkrong gak jelas, setelah ane ikut kopdar, ane juga nongkrong tetep tapi seenggaknya ane punya pengetahuan yang baru yang bisa di gunakan di kehidupan ane sehari hari, ane juga jadi punya temen main basket bareng gan, ya gitu aja sih pengalaman ane bersama kaskus selama ini

harapan ane buat kedepannya adalah semoga kaskus bisa mencapai umur yang ke dua puluh, jangan sombong ya kus, sobong disini artinya jangan pelit kasih kasih rejeki ke kami kaskuser yang setia dengan kamu, dan juga mohon fitur cendol dan bata diperbaiki lagi gan, karena ane lihat ada beberapa akun yang ditimpuk bata berkalikali gan, bukan hanya masalah bata dan cendol si, tapi itukan berpengaruh ke reputasi mereka gan

sekian dan terimakasih

sumber gambar : google.com
0
218
1