Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Otomotif
  • Buat Tilang Elektronik, Kamera CCTV di Jakarta Mau Diperbanyak

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Buat Tilang Elektronik, Kamera CCTV di Jakarta Mau Diperbanyak
Kamera CCTV di Jakarta Mau Diperbanyak

Selamat malam menjelang pagi para suhu, balik lagi sama ane nih. Semoga para suhu gak bosen sama thread ane.

Buat Tilang Elektronik, Kamera CCTV di Jakarta Mau Diperbanyak

Berhubung ane gak bisa tidur, jadi ane nulis thread aja deh. Pembahasan yang mau ane informasikam yaitu soal tilang elektronik gan. Atau bahasa kerennya electronic traffic law enforcement/e-tle.

Katanya, Polri minta sama Pemprov DKI Jakarta agar memperbanyak kamera CCTV. Sebab selama ini hanya ada di perempatan Sarinah sama di Patung Kuda, Jakarta Pusat.

Wow kalau semakin banyak, makin susah buat melanggar aturan lalu lintas dong ya. Tapi bagus karena kudu diberantas yang hobinya melanggar lalu lintas.

Harapan Polri kalau ane baca di akun twitter sama situs NTMC Polri, tilang elektronik ini bisa berjalan dengan lancar, bahkan bukan cuma di Jakarta aja tapi di kota lain pun demikian.

Kalau yang kaya gini ane sih ngedukung gan, kenapa gitu karena melanggar lalu lintas itu bisa menyebabkan terjadinya kecelakaan lalu lintas.

Bravo pak polisi Indonesia, kalau menurut para suhu gimana? emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
0
660
3
Komentar yang asik ya