Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terlalurizkyAvatar border
TS
terlalurizky
5 Tahun Bersama KASKUS Yang Selalu Me19 Mu

emoticon-Ultah Halo Gansis emoticon-Ultah

Gak nyangka ya forum kaporit gue ini udah berumur 19 tahun, walaupun bisa dibilang gue bukan kaskuser yang aktif ngeforum dan ikutan kopdar, tapi gue suka banget kok mantengin forum-forum KASKUS selama beberapa jam buat baca-bacain thread menariknya, 

Pengalaman Ngaskus selama 5 tahun...

Dulu awal buat KASKUS tujuan gue adalah untuk jual character dragon nest gua di FJB, karena gak laku-laku gue memutuskan buat mampir dibeberapa forum, forum yang sering gue kunjungi dulu adalah jokes & cartoon disana gua banyak menemukan video, gambar, dan tulisan kocak. Karena gue liat-liat KASKUS mulai menarik gue mulai move on ke The Lounge, disini gak berubah gan sama sekali, forum yang paling rame dan forum yang junker nya paling banyak, terutama abang Plekbor 7 yang selalu tampil disetiap thread yang ada disana, diforum seribu bahasan ini gue juga menemukan junker elite Hatabomba.

Gak lupa gue juga sering main ke Sejarah & Xenology disana gua menemukan user-user penikmat konspirasi seperti nordics., dan juga diforum Movies gue bisa tau beberapa film yang awalnya gue ga suka ternyata bagus.

Dengan KASKUS gue juga menemukan beberapa teman grup SMA gue di KASKUS dan ternyata dia satu kelas sama gue, haha seperti Irmanutina, atletbekel, dan legendofrafi, dari sini gue mulai aktif ngaskus bareng, gue diajarin sama temen buat ngejunk di forum DP dengan cara mematikan foto dan komen "Ih geli gan emoticon-Najis (S) " gitu terus sampe ISO, tapi sayangnya gue gak nyampe2 ISO sampe sekarang hehe.

Sekarang gue lebih sering nongkrong di SFTH, bacain cerita-cerita seru dikala gabut.

Pesan untuk KASKUS

Semoga kedepannya KASKUS lebih memperhatikan para kreator dengan banyakin event-event, kalo bisa jangan tiap bulan tapi tiap minggu hehe, terus HT lebih dilamain turunnya, kalo bisa tiap hari kayak dulu, biar makan enak tiap hari hehe..

Thanks buat segalanya 

Thanks udah selalu menanti gue

emoticon-Selamatemoticon-Selamat

0
333
0
Komentar yang asik ya