Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
Asik Warga Jakarta Gratis Denda Pajak Kendaraan
Halo para suhu, bali lagi nih sama ane, si nubi yang lagi demen nulis seputar otomotif. Semoga gak bosen ya gan sama ane.

Kali ini ane mau coba share informasi soal bebas biaya administrasi buat warga DKI Jakarta yang punya tunggakan pajak kendaraan bermotor. Asik Warga Jakarta Gratis Denda Pajak Kendaraan

Wah lumayan gan jadi gak bayar dendanya, tapi kalau pajaknha tetap harus bayar. Pemprov DKI Jakarta cuma meringankan beban dendanya aja.

Jadi buat para penunggak pajak kendaraan yang berdomisili di Jakarta atau wilayah hukum Polda Metro Jaya bisa memanfaatkan program ini dari 15 November sampai 15 Desember 2018.

Katanya, berdasarkan informasi yang ane dapat di media online, jumlah penunggak pajak di Ibu Kota ini mencapai 42,5 persen. Wow gede juga ya gan.

Nah, jadi buat yang belum bayar pajak buruan deh mangaatin program ini, lumayan masih bisa ngirit karena kalau sama denda kan bisa lebih mahal lagi.

Katanya lagi, program ini memang diadakan untuk meningkatkan kesadaran masyarakt buat bayar pajak kendaraan gan.

Ayo-ayo pada bayar pajak gan. Meskipun duitnya gak tau kemana tuh. Ada yang tau gak kemana? emoticon-Lempar Bata
0
470
3