Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tuyultuyul1324Avatar border
TS
tuyultuyul1324
Saya Tak Bisa Lepas Dari Kaskus! HBD Kaskus Ke 19!
Hai Sobat mari lagi bersama saya tuyul kali ini kita akan membahas atau mendengar pesan dan kesan saya menjadi seorang kaskuser di forum nomor satu di Indonesia ini itu forum Kaskus.
Kaskus adalah sebuah forum Dimana kita bisa bertukar pikiran atau menemukan pengalaman-pengalaman baru sesuai dengan hobi kalian masing-masing di forum Kaskus ini kalian bisa memilih apa yang kalian suka atau apa hobi kalian semua ada forumnya disini seperti saya sukanya main game.
game yang suka saya mainkan adalah game PUBG mobile nah di forum Kaskus ini juga ada yang namanya forum pubg mobile itu sangat membuat para gamers mempunyai kapasitas di forum ini itu kesan pertama saya menjadi seorang kaskuser karena bikin nyaman dan leluasa bergerak di forum ini.

Menjadi seorang kaskuser adalah hal yang tidak saya duga sebelumnya awal pertama saya menjadi kaskuser adalah ketika saya sering mencari cara-cara atau tutorial di Google namun yang keluar adalah thread di Kaskus saya berpikir Kenapa ya kalau saya mencari sesuatu pasti results nya di google ada kaskus.co.id Nah itu mengubah pandangan saya bahwa Kaskus adalah sebuah forum terbesar di Indonesia karena selalu berperingkat nomor satu di Google terus saya kepoin forum ini dan mendaftar menjadi pengguna Kaskus setelah saya mencoba menjadi kaskuser ternyata cukup seru juga punya banyak pengalaman dan juga punya banyak kendala lainnya dan saya sekarang mempunyai teman-teman daerah kota saya yang juga menjadi kaskuser dan kami berkenalan di Kaskus juga dan sekarang kami sering kopdar ternyata Kaskus ini banyak sekali manfaatnya.
dan hal yang paling saya suka ada di Kaskus ini adalah mengadakan turnamen turnamen game game online seperti Kaskus turnamen Battle ground itu membuat kita sebagai para gamers lebih bersemangat untuk menjadi seorang kaskuser karena di Kaskus sering mengadakan turnamen turnamen game yang heboh.

Dan di forum ini juga saya sering bertanya sesuatu yang tidak saya paham kepada kaskuser kelas khusus senior lainnya dan mereka cukup ramah ramah semuanya saya juga pernah masuk ke grup WA Kaskus Creator Di sana banyak sekali orang-orang kreatif dan inovatif ketika kita mencari inspirasi atau ide mereka akan memberikan dengan sepenuh hati pikiran mereka ke kita Saya cukup salut kepada creator creator di Kaskus ini.
dan sampai sekarang hari-hari saya tidak lepas dari Kaskus Setiap pagi saya bangun langsung Melihat hot thread di Kaskus banyak sekali berita-berita menarik dan viral yang menarik lainnya.
Ucapan dan Doa saya untuk Kaskus di Ultah yang ke 19

Quote:

Salam kaskuser!!

Sumber : pikiran sendiri
Gambar : pribadi
1
25.3K
2