Kaskus

Automotive

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jinkurakura18Avatar border
TS
jinkurakura18
HOT: Orang Kaya Kondangan Pakai Lamborghini

Halo agan-agan, para suhu di sini. Perkenalkan ane nubie yang coba mau berbagi informasi soal dunia otomotif.

Lewat thread ini, ane tertarik nulis karena belum lama ini viral puluhan Lamborghini meriahkan acara pernikahan di Solo, Jawa Tengah. Goks gan, emang kalau orang kaya mah bebas ya, inget bebas tapi sopan gan!

Melansir laman detikoto, ternyata itu merupakan acara pernikahan salah satu member dari Lamborghini Club Indonesia dan salah satu kegiatan dari Bull Run 2018 yang diadakan oleh komunitas mobil super asal Italia itu gan.

Acara pernikahan member LCI ini sendiri diselenggarakan di Diamond Convention Center, Solo, Jawa Tengah (27/10/2018). Dari member LCI saja sudah ketahuan dihadiri oleh sekitar 28 mobil Lamborghini yang terdiri dari berbagai tipe seperti Gallardo, Aventador, Perfomante, Murchelago, dan Huracan.

Selain puluhan mobil Lamborghini, beberapa tamu undangan juga ada yang membawa supercar lainnya seperti Ferrari, Aston Martin, Rolls-Royce, dan mobil kencang asal Jepang seperti Nissan GT-R.

Setelah menghadiri acara nikahan tersebut, para peserta LCI Bull Run 2018, langsung melanjutkan touring ke Candi Borobudur Magelang Jawa Tengah, dengan melintasi Yogyakarta.

Luwaaaar biasa yaa gan. Tapi inget nih, jangan arogan di jalan raya sama patuhi aturan lalu lintas. Bravo, jangan lupa cendol buat ane gan. Sekian, matur suwun

emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
0
435
0
Komentar yang asik ya