Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Dennis Bergkamp, Dulu dan Kini
Halo gan salam Premier League!

Ane teringat legenda Arsenal nih gan, Dennis Bergkamp. Untuk menjadi legenda The Gunners, Bergkamp setia bersama klub London ini. Doi bersama Arsenal selama 11 musim mulai dari musim 1995/1996 sampai 2005/2006. Setia nih gan. 

Selama membela The Gunners, dikutip dari laman Premierlague gan, Bergkamp telah tampil 315 kali, dengan 87 gol, atau rata-rata 0,28 gol per laga. emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Selama 11 musim itu, striker asal Belanda ini merengkung Juara Premier League tiga kali gan, yakni musim 1997/1998, 2001/2002 dan 2003/2004. 

Setelah merumput bersama Arsenal, Bergkamp menyatakan gantung sepatu pada 1 Juli 2006. 

Pensiun, Bergkamp tak menganggur. Berbekal pengalaman merumput di Serie A, Liga Belanda dan Premier League, doi menjajal sebagai manajer mulai dari AFC Ajax mulai dar junior sampai senior. Doi juga sempat menukangi Timnas Belanda B sebagai asisten manajer. Rata-rata doi memang sebagai asisten manajer. Top deh emoticon-Cendol Gan

Doi cuma menjadi manajer saat menukangi Ajax Youth. 

Nah, gan ane mau membandingin penampilan Bergkamp kala masih aktif merumput di lapangan hijau dengan saat ini. Menurut ane sih gan, tampilan doi tak begitu berubah drastis. Doi memang terlihat lebih gemuk, rambut khasnya masih terlihat. 

Kalau menurut agan bagaimana nih penampilan Dennis Bergkamp?

emoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngacir

near3stAvatar border
near3st memberi reputasi
1
654
1
Komentar yang asik ya