Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Collab Sneakers dan Sepatu Bola dengan Game yang Hits: My Version!

cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Collab Sneakers dan Sepatu Bola dengan Game yang Hits: My Version!
Hey Ho!

Quote:

Anak gaul sekarang kayaknya sih demen nih sama list thread ane ini. Ya i hope so ya, dari sekian banyak sneakers atau sepatu bola yang collab sama hal berbau games, ane rasa di list ini terhits menurut ane sih ya. Versi orang beda-beda gan, kalau ente ada usul lain bolah isi kolom komeng ane he he he...

1. Nike Phantom Vision x EA Sports

Yang ini masih seger sih bre, soalnya belum lama desainnya bocor di situs-situs olahraga yang fokus sama produk olahraga dan dirilis bulan lalu. Masih menyambut euforia game konsol FIFA 19, Nike collab sama EA Sports dengan merilis Phamton Vision.

Dari penampakannnya, ini sih udah bikin gamers kesengsem banget. Ada unsur stick playstation dalam desain sepatu berwarna paduan abu-abu purple-black ini. Simbol stick macam segitiga, bulat dan x ada di sini dan nggak lupa ada logo EA Sportsnya di sepatu flyknit ini.

Spoiler for cakep bre:

Spoiler for cakep bre:

2. Puma x Sonic The Hedgehog

2018 juga dibuka dari collab Puma sama game terkenal dari zaman ane kecil nih gan. Sneakers asal Italia ini bikin produk barengan sama Sonic, si landak biru yang supercepat itu.

Warna biru mendominasi. Kesan fun nggak ketinggalan. Rilis pada Juni kemarin, sneakers ini cakep banget lho. Buat gue sih ini jadi nostalgia gitu. Oh iya, sepatu ini diberi nama Puma x SEGA RS-0 Sonic. Pilihan warna keduanya nggak kalah kece yakni red hot dengan tampilan beda dari yang pertama berbahan suede. Di sepatu mirip warnanya Knuckles ini sepatunya kayak spandex kulit glossy.

Spoiler for cakep bre:

Spoiler for cakep bre:

3. Adidas x Dragon Ball Z

Nike udah, Puma juga udah, kayaknya Adidas juga harus dibahas dong ya. Apparel Jerman ini bikin collab sama game yang diangkat dari manga legendaris, Dragon Ball Z.

Sepatu kolaborasi Adidas dan Dragon Ball Z itu akan diberi sentuhan karakter terfavorit sepanjang masa, seperti Son Goku, Frieza, Son Gohan, hingga Shen Long. Dari kampanyenya, Adidas menggunakan warna utama hijau yang oke banget. Kalau beli seri Son Gokunya, nggak lain warna utamanya oranye. Tapi ogut sih pilih yang hijau ini, mirip-mirip Piccolo atau Si Naga yang ngabulin request apa aja itu lho he he...

Spoiler for cakep bre:

Spoiler for cakep bre:

0
1.6K
0
Komentar yang asik ya