Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Wow! Nih Laga Premier League Tanpa Sepak Pojok Satupun, Padahal Banjir Gol Loh

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Wow! Nih Laga Premier League Tanpa Sepak Pojok Satupun, Padahal Banjir Gol Loh
Halo gan, salam Premier League yes!

Ada sederetan fakta-fakta menarik yang terjadi di Premier League gan. Fakta menarik kadang terlewat dari memori pecinta Premier League. Umumnya sih, yang diingat adalag gol-gol pemian idola, skor pertandingan sampai barangkali insiden yang terjadi di lapangan hijau gan. 

Nah ane sajikan fakta menarik dari Premier League, yakni pada laga Wigan Athletic melawan Chelsea pada 21 Agustus 2010. Nih laga kenapa menarik sih? emoticon-Bingungbingung

Ane jabarin ya gan. Fakta menariknya yakni laga yang banjir gol ini tanpa adanya sepak pojok satu pun. Wow! emoticon-Wow

Menurut lapan Sportskeeda nih gan, The Blues mampu mempermalukan Wigan Athletic didepan pendukungnya sendiri dengan skor telak gan, yakni 0-6 gol tanpa balas. 

Gol Chelsea tercipta dari Florent Malouda, sepasang gol dari Nicolas Anelka, Solomon Kalau dengan sepadang golnya dan ditutup dengan gol Yossi Benayoun. 

Bayangin gan, sebuah laga tanpa sepak pojok rasanya kok gimana ya, aneh gitu menurut ane gan. 

Praktis, tanpa adanya sepak pojok, serangan dari kedua tim berakhir di kiper masing-masing atau tidak sampai muncul penetrasi yang kuat kali ya gan. 

Nah menariknya juga gan, tanpa sepak pojok, Wigan ternyata juga tak mendapatkan peluang dari sepasang tendangan bebas alias set piece. Unik kali ini gan laga. 

Begitu lah gan, dunia memang menyisakan cerita dan kisah tak terduga.  Kalau agan pernah enggak main bola tanpa corner?

emoticon-Bola 
0
701
1