Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Gaya Rambut Unik Pemain Serie A, dari Jaman Old sampai Jaman Now

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Gaya Rambut Unik Pemain Serie A, dari Jaman Old sampai Jaman Now
Halo gan Salam Serie A

Nih ya gan, kalo dilihat sepak bola bukan cuma soal urusan skill di lapangan hijau saja kan ya gan. Kadang yang luput dari perhatian, sepak bola juga menampilkan gaya dan fesyen pemain. Misalnya gaya rambut pemain Serie A.

Nah kalo ane ingat-ingat sih, ada beberapa gaya rambut unik dari pemain yang berlaga di Serie A. Kalo di di masa kejayaan Serie A bertahun-tahun lalu, ane ingetnya Roberto Baggio. Ane yakin kalo ingat Baggio, ane ingat gara rambut mirip ekor kuda sih gan. Entah kalo agan namai rambut keriting berekornya Baggio apa. 

Rambutnya Baggio unik kan gan. Rasanya pada era sekarang gaya rambut itu nggak update juga ya hehehe. emoticon-afroemoticon-afro

Yang khas lagi dari Baggio sih, kalo ane inget itu tindiknya. Entah kenapa meskipun tindiknya itu kecil, tapi terlihat mencolok lagi juga lah. 

Nah selain Baggio, ada lagi yang unik rambutnya gan. Siapa ingat Ruud Gullit. Kala bermain di Serie berseragam AC Milan, Gullit mencolok dengan rambut Jamaikan style. Kalau ramainya sih dinamakan dengan rambut gimbal?

Rambutnya Gullit kala bermain dengan AC Milan ini, nggak cepat gan. Doi membiarkan rambut uniknya itu panjang dan berekor. Malah pernah rambut gimbalnya dibiarkan tumbuh subur seperti rambut perempuan yang berurai. Unik asli. emoticon-2 Jempol

Ada lagi pemain yang berlaga di Serie A dengan rambut uniknya. Mirip dengan Gullit, pemain Juventus dan Milan, Edgar Davis juga mewarnai Serie A dengan rambut gimbal plus kacamatanya. 

Mirip dengan Gullit, rambut gimbal Davids juga panjang dan diikat. Rambutnya menari saat dia berlari di lapangan hijau. entah kebetulan atau apa, gaya rambut Davids ini terlihat meneruskan apa yang dilakukan Gullit. Kebetulan Gullit dan Davids punya kewarganeragaan yang sama, Belanda. 

Kalo era sekarang sih, gaya rambut unik bisa dilihat dari pemain Napoli, Marek Hamsik. Doi makin mengokohkan sepak terjang Napoli dengan rambut kudanya. emoticon-Rate 5 Staremoticon-Sundul Up

0
1.6K
1
Komentar yang asik ya