Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Deretan Aksi Brutal dan Ribut Pemain Serie A, Parah Asli Gan!

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Deretan Aksi Brutal dan Ribut Pemain Serie A, Parah Asli Gan!
Halo gan, salam Serie A ya gan. Kabar sehat semua ya gan. Yuk sebelum nikmatin tulisan ane nih, mari doakan korban Gempa Palu dan Donggala sejenak yuk...

Aaamiin...emoticon-Wowcantikemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Nah gan ane mau bicara nih gan, seinget ane Serie A termasuk liga yang keras, makanya di lapangan hijau seringkali terjadi ketegangan sampai keributan yang melibatkan para pemain. 

Deretan Aksi Brutal dan Ribut Pemain Serie A, Parah Asli Gan!

Keributan sih biasanya dipancing rasa emosi di lapangan hijau serta provokasi lawan sih gan. Kalau di Serie A keributan antarpemain juga ada yang dipicu brutal kaki-kaki pemain. Menjegal, adu kepala, tandukan ke pemain lawan sampai sliding keras dan berbahaya. emoticon-Lempar Bata

Bahkan ada yang berujung berkelahi, mengunci leher dengan lengan tangan dan menarik pemain lawan. Inilah yang terjadi antara bek AC Milan Philippe Mexes versus Stefano Mauri dari Lazio. Aksi brutal ini membuat kacau permainan. Waduh parah nih gan.

Aksi brutal, provokasi berujung keributan ini gan tak pandang bulu siapa pemainnya gan. emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Dari pemain yang kurang terkenal sampai pemain top di Serie A juga bisa sih terpancing emosi sehingga lakuin aksi brutal. 

Rata-rata sih gan, aksi brutal di Serie A ini langsung disikapi dengan keputusan tegas sang wasit. Pengadil di Serie A mayoritas langsung kasih kartu merah bagi biang aksi brutal dan keribuatn di lapangan hijau. Nih yang begini nih, wasit yang bisa jadi teladan. Moga juga bisa terjadi ya di negeri kita ini. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Nih simak gan video brutal Serie A yang dibilang paling ganas oleh YouTube Channel Goal Scout, ayo cekidott:

0
1.6K
3
Komentar yang asik ya