Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Gol-gol Top Thierry Henry Bersama Arsenal, Mana yang Paling Super gan?

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Gol-gol Top Thierry Henry Bersama Arsenal, Mana yang Paling Super gan?
Halo gan ane mau bahas legenda Arsenal pada trit aneh nih gan. Hemm.. siapa yang enggak setuju Thierry Henry sebagai salah satu pemain legendaris The Gunners ini, semua pastinya setuju ya doi adalah pilar penting tim London Utara ini ya kan gan. 

Salah satu yang teringat dari Henry saat membela Arsenal selama 1999-2007 adalah gocekan sampai gol-golnya gan. 

Kalau ingat pemain asal Prancis ini gan, ane pastinya teringat bagaimana skill fantastisnya doi. Apalagi bicara gol-golnya selama berseragam Arsenal. emoticon-Xabi Berkelas lah gan menurut ane.

Selama 254 kali tampil bersama Arsenal pada 1999-2007, Henry sudah berkontribusi 174 gol. Dari gol-golnya itu gan menarik lagi untuk dilihat. Doi bisa mencetak gol dari jarak jauh, menggiring dari tengah lapangan menipu bek lawan dan kemudian membobol gawang. emoticon-thumbsupemoticon-Ngacir Tubrukan

Henry juga jago juga loh gan menusuk pertahanan lawan dari samping kemudian bikin repot barisan pertahanan sebelum mengibuli gerak kiper lawan dengan golnya. 

Tendangan pisang juga sudah berapa kali doi praktekin.

Doi juga tak hilang akal gan, saat dipepet ketat bek lawan. Saat posisi begini doi bisa memanfaatkan tumitnya untuk mencetak gol dengan pengawalan ketat. emoticon-Wow

Memang Henry istimewa di hati Arsenal. Nah nih gan beberapa kompilasi gol-gol terbaik Henry kala berseragam Arsenal. Kalau agan suka gol yang mana? boleh komentar kok gan, silaken gan.

0
1.3K
2
Komentar yang asik ya