Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Lowongan Freelance di Projects.co.id
Maaf buat pak hansip kalo ini repost, tolong dipindahkan ke forum yang sesuai dengan isi Thread saya. Bagi agan-agan freelancer yang sudah bosan kerja di kantoran dan ingin kerja di rumah. Ane ingin memperkenalkan salah satu website freelance terampuh dan terpercaya di Indonesia.

PROJECTS.CO.ID

kenapa projects.co.id, disini ane bukannya promosi ya, ane cuma mau menyebarkan amal siapa tau dari agan-agan freelancer bisa sukses melalui website ini. Ane sendiri sudah hampir 3 tahun ini sudah sukses daptin ratusan project dan menjadikan projects.co.id ini sebagai pendapatan tetap.

Di projects.co.id ini memiliki banyak kelebihan di bandingkan dengan situs freelance lainnya seperti :

1. Project yang bervariasi, mulai dari desain, website developer, penulisan artikel dan lain sebagainya. jadi agan bisa pilih project sesuai dengan minat dan kemampuan agan.
  2. fasilitas live chat antara worker dengan owner. berbeda dengan situs freelance lain yang menjadi penghubung antara worker dengan owner pekerjaan. Projects.co.id memberkan kebebasan para worker untuk negosiasi project melalui live chat, jadi agan lebih nyaman marketingkan jasa agan hehe. dan menurut ane ini yang memudahkan kita cari project.
  3. admin support, di projects.co.id ini kita di support langsung oleh admin jika ada kesulitan, jadi gak usah bingung lagi.
  4. pencairan dana yang mudah, buat agan yang sudah membwreskan project, di projects.co.ini, agan bisa mencairkan dana dengan mudah dan hanya cukup tunggu paling lama 2 jam saja hehe

Sudah banyak frelancer yang sukses di projects.co.id, oleh karenanya, segera bergabung dan mulai jadi bos buat agan sendiri walaupun nantinya agan punya banyak bos hehe.

buat agan yang berminat bisa mendaftar melalui link di bawah ini :

Projects.co.id

langsung daftarkan diri ya gan, dan pilih projects yang anda minati. Happy biding.
0
1.3K
0