deathypeAvatar border
TS
deathype
Jaran Goyang & Minyak Pengasihan
Saya mencoba menceritakan cerita privasi saya
Ketika saya putus dengan mantan saya, dia tega meninggalkan saya demi laki laki lain bahkan sampai berhubungan badan. Saya tdk tau harus menceritakan bagaimana perasaan saya hancur se hancur hancurnya.. bingung bahkan stress gan emoticon-Frown mungkin ane jg salah terlalu gila seperti ga ada tuhan saja..
saya buta mata buta hati ketika semua terjadi akal sehat pun hilang gan, saya kesana kemari mencari bantuan paranormal dan alhasil ditipu saja dan tidak ada efek..
Akhirnya saya tetap nekat saja mencari jalan keluar yaitu dengan mengamalkan sebuah ajian jaran goyang yang sudah di ijazahkan oleh salah satu padepokan ternama di kota saya.. saya datang sendirian dengan niat meminta ijazah pengasihan Jaran goyang kepada Ki aki itu... kemudian diapun bertanya "apa kamu yakin? Ini tingkat tinggi" saya jawab aja "iya aku yakin ki aku tidak akan main main dengan si target ini" akhirnya dia pun meberikanku ijazah ajian itu.. rasa panas dipunggung seperti di bakar oleh api. Rasa tidak karuan... akhirnya sayapun pulang dan mulai menpraktekkan apa yang dia suruh. Saya mempraktekkan pada malam pertama saya puasa mutih dan merapalkan mantra tengah malam.. pertama tidak terjadi apa apa tetapi pada malam kedua, mantan saya datang dan minta maaf kepada saya.. entah betul apa tidak ya apa cuma firasat saya aja atau gimana. Intinya keyakinan adalah kunci ilmu ajian Jaran goyang ini
0
1.7K
1
Guest